Перейти к содержанию

Паучиха и если хил танкует


Dzagernayt

Recommended Posts

 На стороне Хранителей есть на локицие Благороща сейчас есть сильный босс "Паучиха" так вот, в чем есть суть моей темы. У паучихи ооооооочень, оооооооооченьдлинный стан паутиной, так танки ище и говорят что она игнорирует эффект "Провокация". Серьезно? Босс, на которого нельзя навесить агр? Так вот, очень часто бьем босса и он начинает бить алхимика, тот естественно начинает как зайчить мотать круги удирая от столь большого дамажища, ибо 700 хп алхимик и 100 с лишним урона босса это больно... и тут паук бросает паутину и алхимик станиться... начинаеться зарядка "пердежа" паука, так вот - стан как я понял где-то 3 секунды, а раскастовка ядовитого поля 2 секунды, алхимик просто не успевает выбежать с поля поражения, а этого поля хватает 1 раз ударить алхимика, что бы тот улетел на статую, а потом ище 30 секунд переходил на канал пати, поэтому предлогаю либо уменьшить длительность стана, либо что бы эффект "Провокация" действовал на паука, что бы танки танчили, а не алхимики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть механика игры. Хил, урон. скилы агра, навешивают агр на цель. Кто больше агра создал, того босс и бьёт. Если это так, как я сейча описал, то есть 2 решения проблемы, одно актуально, им можно пользоваться уже сейчас, второе требует вмешательства разработчиков.

  1. Хил не бьёт босса, не кастует в него скилы, стоит за танком и просто кидает хил.
  2. Понизить коэфицент создаваемого агра от хилящих способностей и/или поднять силу агрящего скила  у стражей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...