Перейти к содержанию

Будущие Изменения - Турнир Гильдий


Recommended Posts

  • Administrators

image.png.dec6b7f2e76e1ba9fafb3f5bc3e8d231.png

 

Тебе улыбаться удача, Руфрус теперь знать будущее и решать тебе рассказать. За совсем немного золото!

Гильдии планировать турниры. Раньше они использовать все средства для победа, драться на улица, мешать честный Горгоруш торговать, а теперь они решить сделать себе правила. Это хороший дело, теперь они будет знать, когда приходить на турнир, и будет закупать у Горгоруш много зелье, чтобы честно побеждать.

 

Уже в версии 1.28 вы сможете испытать себя в состязании совершенно нового типа — Турнире гильдий! Турнир гильдий — это рейтинговое событие, где каждый сезон вы сможете показать всю мощь вашего боевого братства в сражении с другими гильдиями. Готовы узнать подробности?

Подготовка к бою

Для регистрации в Турнире гильдиям-участникам понадобится изучить соответствующий талант и выбрать регион, в котором им предстоит сражаться. Деление на регионы — условное, для удобства участников, проживающих в разных часовых поясах. Выбор гильдией региона никак не ограничивается, ваша гильдия может участвовать в любом регионе. У каждого региона будут отдельные рейтинговые таблицы, время сражений и подбор соперников.

 

После начала сезона Турнира главам гильдий каждый день будет предложено выбрать в каждом регионе промежуток времени, в который его гильдии будет удобно принять бой. Время сражения будет назначаться с учетом временных интервалов, указанных главами гильдий. Если временные интервалы, выбранные гильдиями, не совпадают, то будет назначено компромиссное для обоих участников время. 

 

Подбор гильдии-соперника будет осуществляться автоматически. Помимо выбранного региона, на это влияют и прошедшие бои — чем активнее и результативнее ваша гильдия покажет себя в боях Турнира, тем более достойных противников вы будете встречать!

Боевые режимы

Все бои проводятся на выделенной локации с применением одного боевого режима. Каждое сражение будет состоять из нескольких раундов, в которых смогут принять участие все члены гильдии одновременно. Для победы в сражении необходимо победить в нескольких раундах. 

 

Для первого сезона Турнира гильдий мы представим вам новую боевую локацию, на которой будет проходить сражение с захватом зон — гильдии получают очки за поверженных членов гильдии-противника, при этом количество зарабатываемых очков зависит от количества захваченных в этот момент зон. 

 

Бой продолжается до тех пор, пока одна из гильдий не наберет необходимое количество очков или не закончится время сражения. Победа присуждается гильдии с наибольшим количеством очков, а при равном количестве — гильдии с наилучшими боевыми результатами. Кстати, эти результаты вы сможете посмотреть в конце каждого боя в виде удобных таблиц — это еще одно новшество грядущего обновления!

 

Мы также планируем вводить новые локации и боевые режимы в последующих сезонах Турнира гильдий. Слегка приоткроем завесу тайны и расскажем, что планируются такие боевые режимы, как классическая битва, защита зон, выживание и другие, подробности о которых вы узнаете в своё время!

Награды

После завершения сезона Турнира гильдий всем призёрам будут выданы награды: Жетоны Доблести и Медали, соответствующие каждому региону. Напомним, что также ведётся работа по расширению и переработке гильдейского магазина, так что Жетоны Доблести будут достойной наградой призёрам.

 

***

 

Гильдейские Турниры обещают стать по-настоящему жаркими сражениями! Как только мы узнаем больше подробностей и будем готовы поделиться скриншотами, мы обязательно обновим пост. Помните, что всё описанное выше находится в процессе разработки и тестирования, поэтому любые элементы к моменту релиза могут быть изменены. С нетерпением ждем ваших отзывов и вопросов в комментариях! 

 

Увидимся!

Команда Skylore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...