Перейти к содержанию

Авто-таргет


Rasod

Что вводить и надо ли?  

7 проголосовавших

  1. 1. Предложения описаны чуть ниже в самой теме мною, прошу прочитать и ответить в опросе

    • Доработать автотаргет
      1
    • Ввести настройку расположения интерфейса на экране
      1
    • Хочу и то, и то
      4
    • Ничего не надо, меня всё устраивает
      1


Recommended Posts

Авто-таргет сейчас в игре очень сырой. Но он есть и , я более чем уверен на 100%, будет дорабатываться командой игры. Есть некоторое предложение, хочется увидеть реакцию игроков и администрации на него. 
Я понимаю "у всех ща есть планшеты с диагонялью 30 дюёмов, не испытываю никаких проблем, меня всё устривает", скажет кто-то. НО выделить таргет под големом на пб, это задача не из легких, также найти мага в его иллюзиях, ханта с петами, ещё сложнее. И это не только для урона, но и хилам тоже надо как-то таргет выделять. 
Как говорится, критикуешь - предлагай. Так вот, предлагаю сделать иконки классов с первыми 3мя буквами ника/названия моба противников/союзников. При единичном нажатии на иконку таргет будет выделяться, но бить его персонаж не будет, а вот при двойном, персонаж начнёт атаковать выделенный таргет. Это решит проблему с фокусом одного противника. Что приведёт к более комфортному геймлею.

Также хочется увидеть в игре "плавающие кнопки" , не знаю как это назвать. Хочется подстроить расположения каждой кнокпи на экране под себя, потому не совсем удобное управление на данный момент, масштаб кнопок, чата, мини карту хотя бы увеличить уменьшить кнопками +/-. 

Прошу как можно больше отзывов о данной механике и вводе настроек интерфейса в этой теме , хочется чтобы каждый, кто зашел и прочитал дал знать разработчикам, нужно это в игре или нет. Заранее большое спасибо за участие.
 

Изменено пользователем Rasod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против и того и другого , очень часто теряю цель которую бил (когда противников много )

Насчёт ввести настройку расположения интерфейса на экране, тоже не против , на некоторые кнопки с первого раза вообще не получается нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на 5 дюймах , и особо трудностей с таргетом не вижу.скорее дело привычки .но за пару дней уже трудностей нет. ( на счет илюзий мага , это как скрытность , так как урона у них мало)

А вот интерфейс плавающий -это да ! и регулятор величины кнопок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...