Перейти к содержанию

Reload

Beta Test Participant
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Reload

  1. Reload

    новые классы

    А мне его чернокнижник зашел )
  2. Reload

    Нытьё.

    Да и Да игра блин в тесте - не однократно писали же
  3. Reload

    Маркер на карте

    А я за автобег по квестам- лучше наслаждаться видами ,а не тыкать куда идти
  4. Поддерживаю , и хочу добавить - тоже можно и с прокачкой шмота сделать ... А то выделять каждую , особенно когда их у тебя штук 50 ...
  5. Опять эта варспа ....варспа варспа варспа варспа .... Играйте в варспу блин! Вы хоть читаете что пишут разработчики? Хотят сделать игоу не похожую на другие их проекты.... Дак какая варспа?как школьники ... ей богу
  6. Reload

    Перекупщик и обмен.

    А лучше открытый рынок. И желательно с валютой знания , а не только золото)
  7. Оно конечно прикольно , но заморачиваться над избушкой? Лучше уж новые активные локации с дейлами , или к примеру внезапные события в мире. А тратить ресурсы ( а у любой компании они используются) на ферму вместо тех же новых локаций квестов или банално экипировки ...как сказали выше и вы и другие комментаторы- это РПГ, а не ферма , и это ММО, а не сам себе зайка.
  8. Reload

    Мастерство

    А смысл? Те качаться по любому нужно.
  9. Reload

    Осколки душ.

    Идея с уроном глупая , так как игроки (к примеру хил или еще слабые игроки) не смогут взять его. Лучше дроп всем кто нанес более 30 процентов урона к примеру, и подкрутить нужное количество в квестах и тд. С мобом будет та же беда что и сейчас. Но могу сказать что играя за мага , собираю их норм, так что....хз что у тебя не получается . А про рандомный дроп всем кто бил - идея хорошая .
  10. Reload

    Сундуки

    Или как писали ранее- ускорить их допустим за те же осколки душ
  11. А для оптимизации сделать список загруженности, и не пускать на сильно загруженные каналы
  12. Reload

    Поломка предметов

    Модно уменьшить износ или добавить предметы для заточки этого параметра
  13. Не получается купить предмет у торговца. Второй на мага
  14. Получим еще и клас минера , добавив возможность просто поставить банку на пол . В общем весьма интересно загнул)
  15. Reload

    Сундуки.

    Если верить опросу , то сундуки могуть и не быть в релизе, так как этот вопрос активно обсуждаеться . Но все таки если такую систему оставят , то данную фишку я поддерживаю.
  16. Reload

    АФК на арене.

    Играть в 2 персонажа невозможно, а вот бот был бы к стати. Или же можно станить 1 рандомного соперника , не давая ему биться , но получать награды в случае победы.
  17. Все будет в полне гармонично ! Каждый будет отигрывать свой клас и роль : тень - ван дд, но ваншотный Маг- мас дд или контроль мас , более живой лучник- ( вобще спорно) такой себе снайпер Страж- танк, . Макс жизни , минимум урона алхимик- сапорт , хиллер,бафер и так все будет зависеть именно от игрока, а не от баланса. а так получаеться что алхим может заменить и танка ( хоть агр добавить)и сапорта и хз кого еще , при его апе. я согласен ... Нерфить хил в принципе - плохо, а вот нерфить выживаемость , посредством уменьшения макс хп или самохила будет правильно. да и по твоей логике если должна быть имба , то почему хил ? ) Им может быть любой)) по сути баланс классов соблюден , но все таки с алхимом перебор
  18. Ага , и будет как в свое время в линейке... 1 перс сильнее других( потому что разрабы рукопопы) и все в одночасье играют за него ( школоты особенно) . Я лично за баланс и ролевку, а не создать 1 перса, и считай не танк ни дд не нужны ... Дойдет до того , что в соло боссов валить будет? А почему бы и нет . Ты кричишь что все ноют , так может ты не самый умный ,и стоит прислушаться к мнению большинства ? Я поражен твоей упрямостью и самоотверженностью, но всетаки ... Может большенство все таки дело говорит ?
  19. Прочитал за имбовость классов... А ты ачем игре вообще имбы ? Тут разсуждение не порезать хил в принципе , а порезать выживаемость алхима... Либо еще более уменьшить Самохил , или уменьшить хп( понравилась идея),или еще как уравнять его с другими классами . устроили срач ...
  20. Reload

    Модификаторы

    Объясню. Ты тратишь драгоценные ОХ на 1 й скил , и получаешь меньше мобильности к примеру , или же отказываешься от чего то еще ( хотя бы от урона в тп) тут скорее дело в игроке чем в балансе. Так что считаю что теням будет жирно добавлять такую плюху как 3 каста и эфект ( да и прокастить не успеешь)
  21. Согласен с мнением автора на половину. Мое мнение : оставить все как есть , но урезать хил по себе на30-50% .так мы получим баланс в 1*1-8*8. Но , при пвп 2 алхимикахи все останеться прежним . Так же можно увеличить атаку по мобам .
  22. Reload

    Модификаторы

    У волшебника тоже есть бесполезные вариации на способность. По моему баланс как раз четкий. Хант режит как луков так и волшебников , а то и хилов - на раз два. И так иногда от роги не спастись , а вы ему еще и урона . Так же хочу сказать что 30 %это уже хтрошо , а 50% так и вовсе. Рандомайзер может хоть каждый раз выкидывать +.так что считаю что с балансом пока что все хорошо. И еще кое что! Маг в первую очередь массовый дд , и 1 й навык качать смысла нет , так как потратишь ОХ в трубу . Лучше вкачать телепорт на мобильность или на урон ( проверенно). Так что о полезности навыка чара тоже можно много рассказать... Не выдумывайте - тень сейчас как и тот же чар, на своих местах.
  23. Поздравляю всех , с завершение этапа тестирования ... Еще не много и релиз ) разработчики обещают в 2019 м , а уже скоро новый год) ждемс)спасибо за прекрасную возможность ) очень понравилась игра
×
×
  • Создать...