Перейти к содержанию

Просьба к предложениям нововведений


Gobel

Recommended Posts

Ребята, придержите коня). Вижу сплошные просьбы типа: "больше классов, спеков"..."а добавьте маунтов","хочу новых мобов и рб"...."а ещё автобой хочу". Прекратите пожалуйста, будте оригинальными. Или вы считаете что у разработчиков ММОРПГ не хватает головы на подобные фичи? Всему свое время. Давайте тестить и полировать контент, в который нам дают сейчас поиграть. Выявлять минусы, чтобы изменить в лучшую сторону, и плюсы, которые стоит сохранить и развивать, а не гнать колесницу вперёд времени. Ведь чем больше контента на текущей стадии, тем больше работы и проблем(баланс, баги и т.п) 

 

Изменено пользователем Gobel
Правка ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не соглашусь. Топикстартер был бы прав, если бы девелоперы были ОБЯЗАНЫ выполнять все хотелки. А так на то мы и бета тестеры, что бы выдавать замечания и пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Borobaz сказал:

Немного не соглашусь. Топикстартер был бы прав, если бы девелоперы были ОБЯЗАНЫ выполнять все хотелки. А так на то мы и бета тестеры, что бы выдавать замечания и пожелания. 

Ну одно дело выдавать замечания и пожелания по существу(в рамках существующего контента), а другое дело просить впихнуть в игру банальщину, под видом гениального нововведения. И я ни в коем случае не пытаюсь ограничить свободу мысли. Просто хотелось бы, чтобы некоторые анализировали свои идеи, как например, маунты. Я думаю разработчикам виднее, когда и как эту фичу внедрить. А после того как добавят, тогда я считаю и стоит вносить свои предложения в рамках данного нововведения, а не создавать топики типа "хочу маунтов"

Изменено пользователем Gobel
Ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gobel, Вы немножко нелогичны. Маунты уже есть в игре, речь шла о расширении их функционала до полноценной ветки развития. Мне импонирует Ваша строгость по отношению к увлекающимся участникам тестирования, но будьте снисходительнее) Не думаю, что геймдевам мешают наши глобальные хотелки на форуме, а может найтись и жемчужина. А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с автором, нужно доделать то что есть, а новое, типа маунтов добавлять уже в релизе. Вон сейчас допустим нет возможности сбросить частицы хаоса, хотя это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...