Перейти к содержанию

Recommended Posts

#конкурс

Дело было вечером,после весьма успешного похода в подземелье вместе со своими братьями по оружию я решил вспомнить былые времена и посетить тот самый привал...

Прошло уже несколько месяцев с тех пор как я покинул Амбер,Фактория была тем самым местом где я встретил своих будущих друзей,а также врагов.Фактория гористая местность,на ней расположено множество производственных цехов и заводов,тут вечно пасмурное небо в перемешку с дымом,который исходит от вечно горящих печей и паровых двигателей.По всему комплексу вечно суетятся гоблины,ну естественно, частота поломок механизмов и производственных аварий тут высока,но благодаря этому тут невозможно заскучать,я уже молчу про тёмные уголки Фактории,там из каждой щели такие твари лезут...Не в каждом подземелье такое встретишь.Стоит добавить что запах тут спёртый,с примесью пороха и угля.

Мой привал находился на западе от комплекса,там была непримечательная гора с резким обрывом,добраться до туда было той ещё задачей,но поверьте оно того стоило.Привал открывал великолепный пейзаж на весь комплекс, было видно всё:заводы,горы,жилые бараки и тому подобное.Отличное место что бы побыть на едине с собой.Прихожу сюда редко,но каждый раз как первый...

*конец*    ^-^

 

Ник:ARHOND

Локация:Фактория

 

КонкурснаяРабота.jpg

Изменено пользователем Arhond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...