Перейти к содержанию

Несколько тем в одном


Recommended Posts

1) Хотелось бы чтобы область нажатий на нпс для переговоров была больше. 
А также хорошо бы, чтобы не нужно было прижиматься к нпс для этих самых переговоров. Думаю, нужно увеличить пространственный диапазон взаимодействия с нпс.

2) Хорошо бы, чтобы сюжет не был настолько линеен. Нужно хотя бы совсем небольших возможностей выбора действий, насчёт прохождения кв.

3) Не совсем нравится автопутешествие к месту выполнения кв. По-моему, нужно, если квестодатель не сказал место проведения кв, чтобы игрок сам иногда искал место кв по каким либо подсказкам (например города должны быть сегментированы (просто можно добавить большие таблички сообщающие как называется квартал, в котором вы находитесь), и квестодатель должен говорить только что место назначения есть в каком-то сегменте города, а не указывать сразу точный маршрут)

4) Окружение пусто... Предлагаю добавить возможность взаимодействия с ним. Например способность обыскивать бочки/сундуки/ящики/шкафы на наличие полезного хлама/денег. Наверное локации с подобными возможностями стоит добавлять лишь после локаций с наличием явной проблемы проходимости (много мобов). Да и будет плохо загубить игру такой механикой, если каждый будет только и обшаривать сундуки. Потому, нужен таймер восстановления возможности найти лут, который для каждого игрока индивидуален. Пускай, таким образом, время восстановления имеет диапазон разброса (чтобы игрок каждые 300 секунд не выжидал около одного ящика) от 3 до 12+/- минут. Логично было бы добавить, что вероятность нахождения лута должна увеличиваться пропорционально дальности нахождения от той локации, где был найден предыдущий лут, чтобы игрок не сидел в ожидании лута на одной локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...