Перейти к содержанию

Тыкволуние, будущие ивенты.


Krinch from Sky

Recommended Posts

Всё что нужно было сделать, чтобы ивент был лучше:

  • Ввести гарант с условных 100 сундуков, т.е. на 100й открытый сундук игрок гарантировано получает костюм, при этом ему может повезти и он его может получить и с первого, суть понятна, такая система есть во всех гача играх, почему в Скайлоре этого нет?
  • убрать на время ивента обычные договоры и оставить только тыквенные, причем заменить их вообще везде, чтобы с мобов 9го лвла, чтобы с мобов 40го лвла, чтобы везде падали только тыквенные договоры, хочешь получить кост бесплатно - фарми утром и вечером, восполняй бодрость в режимах, не хочешь - иди донать,
  • убрать "возможность" и добавить "гарантировано", с договора должны падать мешки с тыквами, а сколько упадет - оставить на рандоме, вы даете игрокам лишь 2 договора в день, при этом за день ф2п игрок может получить 0 новой валюты, справедливо ли?
  • премиум награды Полей Битв привязать к ПАССУ, либо оставить за 500 гемов, но добавлять на каждое ПБ что-то уникальное, вроде оболочки на оружие или даже костюм, потому что Скайпасс мы покупаем за те же деньги, но там мы получаем бустеры, всевозможные ресурсы для прокачки персонажа типа груд, сфер, сундуков с шансовой синькой и костюм, за 500 гемов на ПБ мы получаем лишь возможность получить костюм, а по сути просто вместо 5 сундуков за 500 гемов, получаем 6 сундуков за то же количество донатной валюты.

    Я уверен, что сейчас разработчики ничего не изменят, но впереди ещё куча интересных ивентов, Новый Год совсем скоро и мне хочется верить, что горячо любимые из АйГринд получили обратную связь и совсем скоро мы увидим новый ивент, в котором будут учтены отзывы и пожелания игроков.
Изменено пользователем Kring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в 100 раз, можно просто дать 100% шанс для бесплатных игроков чтобы они тупо фармили все две недели ивента и в конце получали награды. А кто хочет быстрее это сделать может задонатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...