Перейти к содержанию

GoaGo

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GoaGo

  1. Предлагаю в игровую индустрию ввести новый жанр "Шапито " . Прототипом этого жанра станет "Slylore". Это действительно самородок ,любой рогалик отдыхает в сторонке . Тратить уйму времени на симулятор дейликов  и становится слабее. Всем донатёрам искренне соболезную 

    • Haha 2
  2. Могли ведь просто "Календарь пилигрима" ввести да и всё, зачем заморачиваться делая аналог 4.1 ( с теми же наградами , как я понял ) для 24 лвла , при том что одевая шмот разрушителя ты автоматом прыгаешь с 20 на 25 . 

    • Like 4
  3. 5 часов назад, Ollie сказал:

    Конечно, все будет!

    Форум - это больше база знаний по игре и место для её обсуждения между игроками. Формат небольших анонсов для форума не подходит.
    Лучше следить за всеми площадками, чтобы не пропустить ничего важного и интересного 😉

    А Хантов порежут наконец-то? Или ваша задумка делать имбу с определённого класса  и впитывать донаты с игроков ,решивших сменить породу на доминантную , ещё не реализовалась ? Сорян за безпардонность, но эмоции берут верх , вы 4 месяца не можете исправить свой  косяк.  Или , по-вашему , баланс  в норме? Хотелось бы услышать ваш ответ по этому поводу  

    • Like 3
  4. 3 часа назад, DaKickZzz сказал:

    Доброго времени суток господа и дамы.

    Сегодня меня осенило и я спешу поделиться с вами великолепной, нужной и приоритетной на мой взгляд механикой - прислужник.

    Суть механики:

    1 игрок имеет много голды и ресурсов, но ему скучно, одиноко и временами тяжело в ПВЕ/ПВП контенте.

    Другой игрок имеет мало ресурсов, но много свободного времени и хочет как подзаработать, так и помочь другим уважаемым игрокам.

    На сцену выходит опция "прислужник", позволяющая заключить пиксельный договор между игроком 1 и игроком 2.

    Заключается он на различные периоды, а стоимость его оговаривается сторонами, т.к. прислужник может быть как небольшого уровня так и капового (34).

    Списание за выполненный договор происходит по истечении времени его действия на оговоренную сумму. Если стороны что-то не устраивает, контракт можно разорвать в любой момент, уплатив при этом n%. Данная величина может быть как базовой - к примеру 30%, так и варьироваться в зависимости от того, как долго Договор был активен, относительно общего срока.

    Как это работает:

    Игрок ставший "прислужником" получает уведомление посредствам колокольчика о том, что его начальник зашёл в игру. Далее он просто помогает руководителю и выполняет его требования, покоряя ПВЕ контент или же становясь сопартийцем в ПВП разрезе.

    "Прислужник" вправе выбрать временной интервал, когда "Начальник" не сможет его призвать. Таких интервалов можно задать несколько (работа, учеба ну или сон).

    Кроме того у "Начальника" появляется возможность переодевать "Прислужника" так, как ему нравится (в зависимости от того, какие костюмы есть у подчинённого).

    Я считаю данная механика просто великолепно вписывается в контекст Скайлор и решает множество проблем:

    1) Позволяет зарабатывать доп. ресурсы, а тем у кого их избыток - тратить;

    2) Решает проблему зависти к игрокам, кому был выдан бесконечный зубастик;

    3) Позволяет уравновешивать геймплей игроков (например Алхимик берет в прислужники Ханта, ну либо наоборот);

    4) Добавляет интересную концепцию, что является уникальной в своем роде. На мой взгляд она настолько хороша, что вероятно даже Близзард в перспективе может выкупить авторские права на нее

    Задумка неплохая ,но в игре нету полей с хлопком (неуместная шутка ) .

  5. А почему костюмы с мир. боссов и ареновского шопа,которые достаются колоссальными  затратами  времени и усилий - такие невзрачные в сравнении с ивентовыми , рандомно получаемые  с сундуков .

  6. 20 часов назад, DaKickZzz сказал:

    Да нет там никакой особой тактики, можно вообще все столбы снести волнами/ камнями и дело с концом, взрыв не будет вайпать весь пак.

    А если оставите 1 столб и чел со стрелкой вовремя среагирует, то урона не будет и вовсе. 

    Ну ты снова на пару лет вперёд озадачил умы наших уважаемых разработчиков . Уже ведь проходили это с черепахой , правда пазл в картинку так и не собрался 🙃

    • Sad 1
  7. Кост шикарный, но с каждым патчем складывается ощущение, команда разработчиков состоит из трёх девчонок , всеми силами пытающихся  разбавить краски этого серого пресного мира ; но абсолютно не разбирающихся  в игровой механике( по своей компетенции , без обид ) . Такое чувство ,что издатель спустя рукава ,косвенно  , поглядывает на свой новоиспеченный проект , не питая особых на него надежд . Инвестиции  на тестеров ,модераторов , дизайнеров их нет . Обидно,что такой перспективный проэкт умрет , всецело не реализовав себя. Перфоманс открытого мира без каких либо рамок (жанр ммо) , уникальном управление, в корне отличающиеся от штампованных  китайских ммо кликеров  - мог бы конкурировать  с премиальными играми. Команде разработчиков респект ; инвестору огромный минус .

  8. 8 часов назад, DaKickZzz сказал:

    Ответа от разработчиков и модераторов нет, но мне очень хотелось бы показать вам вот это:

    Зелёный Договор 32 уровня в исполнении Алхимика в фул горении с 2-мя пассивками на урон от горения и вот это вот все (одна из пассивок к слову прокачивается на 32 лве):

    IMG_20230430_170732.jpg.9cb9178d8ec7bfa4a9095018b080a2c7.jpg

    IMG_20230430_170716.jpg.e4369afbb5f005c492a5c05b63d73c60.jpg

    Было 2 попытки, обе ~3500.

    Теперь 28 Договор в исполнении Ханта:

    IMG_20230430_170649.jpg.eb5e1861126f147b2e69b3c5135dec93.jpg

    Вопрос. Что должен сделать Алхимик в СОЛО ПВЕ КОНТЕНТ ДОГОВОРЕ чтобы заработать так-же как Хант?

    Варианты ответа:

    1) Ну выж сапорты, зачем вам голда;

    2) Бросайте Алхимиков и качайте хантов;

    3) Уволить команду разработки, которая проф. непригодна;

    4) Отмолчаться и сделать вид, что все ок.


    В Dota 2 может быть 16 квадриллионов уникальных матчей , более 2000 героев. В Скайлоре может быть один уникальный Хант с 5-тью  абилками , остальных предлагаю удалить /преобразить в хантов , проблема с балансом должна  решиться.

  9. 4 часа назад, DaKickZzz сказал:

    В огорчении не только они, а любой нормальный игрок, который пытается залутать 200 сундов без доната и без "помогательства" в мир чате, или гоп-стопа на кладбище и вылавливания неопытных игроков.

    Расчет грубый:

    10 сундуков с первичных квестов + 10 сундуков в обоюдном прохождении Договоров (в первый день, когда откупаешь договор с ги магаза + с квестов) и получается 4 члена пати и каждый запускает 2 договора.

    = 20 сундуков в первый день.

    Далее 1 Договор с ги магаза (снова пати 4 человека, обоюдно честное прохождение) - 4 сунда х 13 дней ивента.

    = 52 сундука.

    Поле боя, берём 2 цикла, исходим с бесплатной полосы, 10 ящиков + 1 договор + 100 валюты. Крутим этот Договор в своей пати. Грубо говоря 19 сундуков 1 пб. Умножаем на 2.

    = 38 сундуков.

    Дейлики, если не ошибаюсь валюты на 3 сундука.

    = 39 сундуков

    Итого: 20+52+38+39 = 149 сундуков.

    Где-то мог ошибиться, но судя по всему картина +- такая.

     

     

    Так это стандарт, ещё не было ни одного ивента , где ты своими силами без вложений мог бы залутать 200 сундуков ) Само ноу хау групповых прохождений шикарное , но куда справедливей было бы ввести ограничения по уровню на договор (+/- 2 лвла) , дабы не провоцировать помогателей хай лвла терять своё достоинство . 

  10. 14 часов назад, Jeka_ryb сказал:

    Интересно можно ли на форум выкладывать видео, если да - то я вам запишу когда будет шанс, как меня Хант с 2х тычки убивает.

    Может и тычок больше, но по времени это где-то за 1-1.4секунды

    Объективности от Ханта естественно ждать не стоит , но было и не раз , как лук забирал с 2 скиллов , при этом даже маговская пассивка не срабатывала . И это был режим не башни.Мимо тыкнул , это Odian адресовано 

     

  11. В 28.03.2023 в 18:44, DaKickZzz сказал:

    Список необходимых доработок глазами игроков скайлора:

    1) Расширение каналов для адекватного ПВП в гротах без разброса по каналам;

    2) Новые гроты, новый контент, расширение горизонтов добычи редких ресурсов;

    3) Доработка системы эффективного уровня. Доведение этого аспекта не до абсурда, когда 10 лвл сильнее 34, а до адекватной картины и восприятия, когда повышение уровня - это нужно, это похвально, это делает тебя сильнее других игроков;

    4) Полный реворк полей битв;

    5) Полный реворк алхов;

    6) Приведение хантов в соответствие, дабы имба не сияла как полярная звезда в темной ночи;

    7) Доработка скилов в ветках талантов 20 уровня у всех классов, придание им смысла, актуальности и смысла к ним стремиться;

    ....

    1997) Добавить возможность убрать хвост;

    1998) Добавить максимальную длину сообщения в ги чате до 140;

    1999) Добавить возможность видеть какой драгоценный сундук ты получил после прохождения ДГ. Так не терпится узнать, что проверка наград не устраивает;

    2000) При блокировке персонажа, надо сделать чтобы не ток в мир чате было сообщение, но и большими буквами посреди экрана, чтобы все знали.

    Так, ну судя по этому списку мы движемся медленно, но верно, хоть и не с того конца

    2001) Сделать системный чат получаемого урона в отдельной графе. От кого и в каком числовом значение

    2002) Добавить ресурсы ( например камень для перековки ) и новые скины  в Ареновский магазин 

  12. 22 часа назад, DaKickZzz сказал:

    Кароче, я долго молчал по поводу хантов и прекрасного реворка. Однако сам реворк + бесконечно кривые "уравнивания" уровня меня доканали.

    Благодаря тому, что рандомная смена арен на этой неделе максимально благосклонна к игрокам и каждый раз в вечернее время были башни, я в очередной раз вкусил все радости жизни игры за алхимика и дичайшего дисбаланса, кропотливо созданного ув. разработчиками.

    1) Я сегодня бегал в "Охотнике за головами". Пак состоял из меня, второго алха (одетого в пве шмот) и Ханта 26 лва, у которого часть шмота была НЕРАСПОЗНАНА. Он выносил все вражеские паки, не смотря на стражей, алхов. Ему просто фиолетово, он стоял и тупо стрелял, теряясь в кнопках. Мы из 10 боёв проиграли 1 и тот тупо потому, что влетели под стража всей толпой и алхимик (конечно же алхимик), а не Хант умер, ведь у нас у саппорта сейвов и устойчивости к бурсту МЕНЬШЕ чем у ДД с жоподробительным дамагом.

    2) Башни. Мои любимые башни, на которые когда я иду алхом, я чувствую себя виноватым и не нужным от слова совсем. Но сейчас не обо мне, а о ханте с 58к бм, который шотал меня с двух тычков. Он приспокойно отбивал меня и мага (на минутку 100к бм+) и чтобы его убить приходилось кружить как в жопу ужаленному, т.к. этот дамаг НЕ ВЫНЕСТИ ни под ультой, ни под щитом. Спасает только бег. 

    Вопрос к уважаемым знатокам.

    Вот вы наворотили делов, стёрли слово "баланс" (не всмысле стата алхимика, а между игроками), вы уничтожили весь смысл прогресса и вы наделили определенный класс каким-то невообразимо лютым дамагом/сейвами. Как можно вообще не реагировать, на то, что пишут игроки и то, что видят все и каждый? 

    Я ежедневно читаю в личке сообщения от алхов по поводу того, что они пересели на хантов. Я вижу это на форуме, я вижу это даже в англоязычном варианте форума. И плевать, что бегут они с алхимиков (по этому вопросу я все написал, что только можно). Важно то, что они идут играть не рогом, не магом, а ХАНТОМ. 

    Я думаю любой, кто на них играет сам ощущает, будто ввел читы, т.к. это нынче максимально эффективный класс для всего контента скайлора. Топ ДД - хант, топ сейвы - Хант, топ для пвп - Хант, топ для рейдов - Хант, топ контроль? Наверное алх или страж. Да нет - Хант с инкастом сала на 4 секи. Тлевру эффективно танчит кто? - хант.

    Я уже сотни раз наблюдал картину, как ханты проходят любой пве контент. Все игроки бегают, че-то там уклоняются, умирают. Хант тупо стоит и наваливает. Ему плевать на все волны тлевр/ зверей/ паучих - он тупо останется с фул хп и едет дальше. В пвп это максимально сложный клас - он просто стоит и наваливает. Роги чтобы выжимать дамаг используют комбинации, маги вынуждены подбегать из-за механики бури и копий, стражи чувствовать момент, алхи думать за себя и за того чела из пати. Что же Хант? Просто стоит на месте и оно вокруг само все умирает.

    У вас даже топ бм алх сейчас во время любых пвп мероприятий почему-то не саппортит своим хилом с 145к бм, а бегает хантом 110к бм.

    Тогда как те же маги и роги вынуждены для своего овер дамага выловить тонну статов, собрать фул лёгкий/неистовый шмот и поплатиться выживаемостью - хант одевается в тяж/равновес/средний шмот и прекрасно себя чувствует. 

    И может быть, на одинаковом лве и без этого бесячего, убивающего всякое рвение к прогрессу "уравнивания" хант не настолько силен, но черт его побери, в совокупности на арене я за свой долбаный 31 лвл получаю оппонента - машину убийства без статов, без скила, без шмота, которая с 50к бм ломает меня за 5 сек. Ломает долбанного алхимика в фул тяже, в охр биже, с фул талами и т.п.

    Короче говоря - займитесь механиками этой игры, не нужен уже и дальнейший контент, когда у нас то, что имеется настолько криво, насколько это возможно. О каком развитии можно говорить в игре, где чем ты становишься больше уровнем - тем хуже. Где делают реворк, класс становится имбой и нет бы хоть что-то подкорректировать, подтянуть другие классы или хотя-бы внести корректировки в то, что наделали.

    Бомбит просто адски, это уже не игра, а долбанное разочарование.

    Полностью согласен. Выразил мысли многих . Я и сам утратил былой игровой  энтузиазм , нету как-то желания ни дейлики делать , ни активничать  , повышать лвл - ради чего? визуальной циферки . Плюс ко всему ребаланс Хантов под корень подорвал весь баланс классов ( какой никакой ) 

    • Like 1
    • Haha 1
  13. Ну магов в помойку загоняют с каждым патчем . Уже нету шансов ни  хила ни танка пробить  при равном шмоте и сноровке . От хантов в секунды рассыпаешься  , тот же волк сгрызает фул хп , пока его хозяин чилит . Маг хрустальный по существу, это нормально , но он должен обладать приличным уроном . Хант в тяжёлом шмоте превосходит мага в лёгком по дамагу многократно как по героям , так и боссам/мобам

    • Like 1
  14. Хотелось бы узнать , будет ли пересматриваться глобальная концепция игры на динамических локациях . На данный момент повышать лвл невыгодно, ты становишься слабее по отношению к игрокам, эквивалентным уровню локации. В проектах mmorpg трата своих сил и времени должны вознаграждаться в виде преимущества ,как в пвп , так и пве аспектах , это ведь не moba . Донат в игре лишён смысла , он никак не окупается, разве что в режиме арены после 20-того , но фарм лиги превратился в тягомотину ,вместо развлечения . Однотипные карты , режим 3 на 3 уже опостылел. Отсутствуют какие-либо награды за топ в рейтинге . Закрыли лигу и вспоминать о ней больше желания не возникает . Вот даже элементарно ,будучи хай лвлом ты не способен ничем помочь более слабому соклановцу , на примитивных локациях откатываешься к его характеристикам ; лига так же отпадает . У вас ведь есть ещё один проект варспир ,где в этом плане всё более грамотно продумано , сам я с ним , к сожалению, не знаком , но это со слов многих игроков.

  15. 4 часа назад, Saferot сказал:

    Так забавно читать .один переапаный класс пытается избавиться от другова.

    Хант переапан это факт .балансировка нужна .но не забываем и про рогу с огромным уроном и тонной контроля и сейва .когда маг был сильный все орали что он имба . А по факту смотря сейчас на имбо мага не видно нтчего имбового у него,был чуть сильнее .но даже не мечтал о таких апах .ждем полный ребаланс мага .изменение фокусировки . Изменения транслокации .изменение раздвоения (без таргетное ).измененте молнии .молния слишком слаба на фоне других умений в игре .

    На фоне Ханта и Тени - маг ,  класс поддержки . Кто считает,что иллюзии это имба , я не против ,что бы их вовсе убрали с игры , но добавили урон с прокаста . Когда Хант и Тень сливает того же  хила с прокаста особо не напрягаясь  - магу нужно отпрыгивать , ждать откат фулл скиллов , и то не факт ,что снесёшь со второй попытки. Из всех классов только магу нужно потеть ,что бы достичь какого-то преимущества в пвп . Остальным же просто топорно тыкать последовательность скиллов . Если бы появилась возможность смены класса с сохранением лвла , я бы без раздумий выбрал лучника 

  16. В 10.01.2023 в 19:36, unknown сказал:

    во-первых не любого. во-вторых зачем ты мне сейчас про кого-то говоришь, если тред про лучника? будет переап других проф - будет и про них тред

    Кого маг с прокаста то убивает ?😂  Лука ,у которого щит срабатывает ? Тень ,который в инвиз уходит ? Про танка и хила вообще уж молчу  

  17. Ну это не серьезно, нужно было дать информацию непосредственно в игре  о 100% выпадении скина с открытием 200-от подарков . Чисто случайно зашёл на форум , так как ведутся тех. работы . Ведь 80% игроков открывает сундуки по мере поступления.

×
×
  • Создать...