Перейти к содержанию

Alfi

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alfi стал победителем дня 23 апреля 2023

Alfi имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Alfi's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

7

Репутация

  1. Alfi

    Алхимик все и точка

    Я уже не вывожу... И бросаю этот проект (и вам советую), если тут есть что то типо лички, можешь скинуть проект который ты упоминал? А то в последнее время об ммо вообще мало чего слышно, а в линейку или вов возвращаться тоже уже смысла нет, протухли по разному, но оба в говно... В общем, спасибо всем тем кто боролся за спасение проекта, может я к вам еще загляну на огонек, но проект я кладу на самую далёкую и пыльную полку рядом с мусорным ведром. Всем удачи!!!
  2. Alfi

    Алхимик все и точка

    Как по мне дд в общем нужно убрать весь отхил, и весь деф, ведь это в первую очередь дд, и они долны быть ватными, чтоб нуждаться в танке а с нужной в танке, нужен и хилер. Пока дд не станут получать по шапке от всех кто только есть, они не перестану быть имбой, которой никто не нужен. Так же стоит отобрать у дд бафы, раздавать бафы это работа хиллера а не дд которые без сапов должны быть жалким подобием самих себя. Должно быть всегда так танк не может без хила и дд, дд не могут без хила и танка, хиллеры не могут без танка и дд.
  3. Alfi

    Панцирь белого роя

    Только не говорите что вы сейчас соберете деньги с покупок геймпаса, а потом введёте бесплатно тот же кост бесплатно, только в разных расцветках. Если я будет так же как и на шутовском карнавале... То за что я вам деньги отдаю? Чтоб ходить как неудачник с самой плохой раскраской коста в сумке? Можно как то вести себя уважительнее со своими донатерами. А то получается мы поддерживаем проект деньгой, а вы нам в лицо плюёте?
  4. Alfi

    Алхимик все и точка

    Повысили бы дд по мобам просто и все, фиг с этим пвп. Горение бы по мобам подняли, и убрали б неуязы, которые вообще неизвестно зачем.
  5. Alfi

    Алхимик все и точка

    У нас в ги уже такая тема, 2 танка 2 сама, и все остальные дд. И каждый рейд это попытки затащить сапов и танков в игру. Я один из этих 2 сапов, и если честно, я не вижу какого либо контента кроме рейдов где я нужен. А быть петом для рейдов меня если честно уже подзадалбывает.
  6. Alfi

    Алхимик все и точка

    Ну что братья Алхимики? На нас снова положили всем нам известное место. Обтекаем...
  7. Зачем она нужна? Причем она у одного огненного существа есть у следующего нет. Алхимикам у которых основной дамаг это как раз горение так это вообще подарок даже дейл на добыче нефти становится куда сложнее чем для других классов. Да и в локации с тлеврой тоже сказка... Там и так мобы жирные, дак у них еще и неуяз к горению у некоторых, замечательно!
  8. Где нормальная обнова? Ребаланс? Хоть что то? В скайпас когда нормальные скины будут ставить? Я деньги плачу а получаю мусор. Когда будет что то кроме акций для дд? Когда дд уже порежут и заберут у них возможность проходить почти весь контент без танка и алхимика? Когда вы уже будете сообщать об обновлении? Нам и даром не нужны ваши скучные собы на костюмы. Нам играть хочется. Ради чего нам играть? Игра стоит! А с вашим отношением к балансу скоро можно будет просто всем хантов прокачать и не париться. Я 100% уверен что донат к вам льется рекой, при том что донат на крисы у вас стоит больше чем цена в рублях. Где отдача? За что мы платим? Или вы хотите проект превратить во вторую варспу?
  9. Alfi

    Алхимик все и точка

    Ой это у них любимая отмаза еще с варпира. И там кстати такая же тема была, чем больше добавляли лвл тем больше баланс шел на дно, и что там происходит на данный момент? Дд за счет имбового стата вампиризм без танков и самортов спокоййно проходят топ контент. Не ну а зачем брать там танков с сапортами? Отхил с вампа (хиллер отпадает), контроля навалом (танк туда же)
  10. Alfi

    Алхимик все и точка

    Иногда мне становится очень интересно... Как они работают. Такое чувство что в отделе по разработке отключения хвоста на персе работает 70% сотрудников, а остальные 30% разбиты между правкой баланса, исправлением багов, и добавлением полноценных описаний скилам... Кстати нормальное описание к скилам не ждите, вон варспе уже почти 13, и они до сих пор не могут просто формулу точную в описание вписать, чтоб у игроков не было представления что они точно качают.
  11. А точное время кд боссов прикрутить нельзя было? В чем смысл гонять игроков вниз вверх или строчить в чатик что бы узнать сколько осталось времени до респавна босса?
  12. Шако из лолп 😂 Второй вариант нужно было брать ребята.
  13. 1 человечек уже подробно расписал все проблемы, и повторяться у меня нет желания. А критика моя оправдана, так как проблемы есть, и они явные, и требуют срочного решения. И решение это проблем куда важнее чем отключение хвоста у модельки фурри рас. Баланс, вот что в первую очередь должно правиться.
  14. Поверь, я как игрок который знаком с АйГринд 13 лет, понимаю что они не знают что нужно игре. Если ты ярозащитник так и напиши, я просто не буду тратить на тебя свое время. И пойми, критика игры это хорошо, плохо когда все нравится, по скольку за частую когда человеку все нравится, значит он начинает деградировать, ведь вся основа развития человечества, это постоянная критика, со стороны нас самих же или же окружающих.
×
×
  • Создать...