Перейти к содержанию

sunrise7

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

sunrise7's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. sunrise7

    Стойкость

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как теперь работает стойкость? Раньше в описании было "снижает урон и шанс крита по вам от других игроков" Теперь снижает урон от противника Что значит "противник"? Теперь стойкость снижает урон и от боссов, и от мобов, и от игроков?
  2. sunrise7

    В ДЖ нет смысла

    Сама проблема в том, что тратишь на нудное Дж пол часа - час, чтоб получить завтра 8к знаний! Сбор группы: 10 минут собираешь группу 25+. Проходишь 4 раза за 20-30 минут. Получаешь 4 обычных сундука с 2к знаниями. Автоподбор: ждёшь 10 минут, заходишь с ботами, выходишь. Ждёшь 10 минут - повезло заходишь с игроками, проходишь Дж ~5 минут. Опять ждёшь 10 минут и т.д.. "Возможно, в будущем.." конечно вы ничего не сделаете. Убери его хотя б из поручений и активностей
  3. Уважаемые разработчики! Какой смысл усложнять жизнь игрокам в бессмысленных режимах? Раньше можно было комбинировать группы высоких лвлов с низкими, тем самым друг другу помогая в проходе подземелья. Теперь низкие лвла часами мучаются в дж. То команда не понимает что делать и Дж не подходят, то 3 бота и так же 10 минут - ДЖ впустую. А высоким лвл какой смысл идти в подземелье? Пол часа тратишь и получаешь 8к знаний. Тут лень однотипные договора проходить, которые за 5 минут дают 7к-10к знаний. А какой смысл в Дж? Пора уже переработать этот режим, для 25+ он вообще не актуален. Какой смысл идти в Дж на пол часа, ради 8к знаний, которые получишь завтра? Я там уже все изучил, мне там уже не интересно. Замените режим чем то другим для высоких лвлов или сделайте его автоматическим к примеру после 10 удачных проходов на N лвле. Можно же что то другое придумать, к примеру что то похожее на охоту, с ограниченными проходками для каждого. С постепенным открытием более высоких уровней ДЖ (награды соответственно) по мере прохождений. С выбором сложности. Можно добавить автоматический режим к примеру на 5-10 лвл ниже. Или добавит премиум проходки с автоматическим режимом за кристаллы или ивенты. Вариантов много, как разнообразить Дж.
×
×
  • Создать...