Перейти к содержанию

Bonallor

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Bonallor's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Здравствуйте ув. разработчики, хотел бы поделиться мнением о системе создания подземелья. В данный момент, как я понял, в подземелье генерируется несколько путей, которые ведут либо к основному боссу либо к мини-боссам, и вот как раз пути к "миникам" и вызывают у меня недовольство, так как путь до них довольно не быстрый и к тому же заканчивается тупиком. И так получается что, если мы выбрали изначально не тот путь, то теряем слишком много времени, из-за чего о прохождении за "зелёное" время можно забыть. Так вот хочу предложить вам немного изменить систему, что бы пути не заканчивались тупиками, а продолжались и вели нас к основному боссу подземелья. Спасибо за внимание, надеюсь буду услышан;)
  2. Xiaomi Redmi 6A Android 8.1.0 Upd: данный баг появляется при переходе устройства в спящий режим и отображается то, что было на экране перед переходом
  3. Обнаружил небольшой баг с анимацией дыма и текстурах тьмы на границе локации, при которой в них отображается развернутая карта. Тоже самое происходит, когда открывается меню задач.
×
×
  • Создать...