Перейти к содержанию

Buxpb

Beta Test Participant
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Buxpb

  1. Пишет: вышла новая версия, пожалуйста обновите приложение. Удалил ту, скачал новую. Всё то же самое пишет...
  2. Та же тень сперва оббегает на дистанцию прыжка, потом прыгает, стражу на все плевать, совершает прыжок через деревья на новой арене, ну это не правильно, на счёт инвиза в растениях большой плюс, наконец-то в РПГ местность и ее особенности можно использовать
  3. И надо доработать прыжок стража, хоть я за него и играю , но не совсем честно , что он прыгает там где другим надо оббежать
  4. Возможно я по горячился на счёт охотников, но их паук на новой арене бесит, хотя возможно это из-за ботов, а вот маги реально зло, да и это в первую очередь подземка потому что если ты страж и с тобой маги это имбаланс, все что ты делаешь , это банальный агр, а дальше они выносят всех и вся, это не правильно,на арене тоже, магов снести можно, но эти иллюзии сносят хп капитально, спасает только стан, хотя может я не умею играть стражем и нужен опыт, посмотрим, но обратите внимание на магов(чародеев)
  5. Охотников и магов уменьшили? Честно начинают напрягать, даже больше алхимиков, а может просто привык алхов сносить, поэтому так
  6. Всем привет, уезжал на отдых, отдохнул класс, ну как вы тут? Когда сервер заработает?
  7. Buxpb

    Знания, золото...

    Мне кажется я уже хочу игру просто с квестами, без уровней, без прокачки, просто виртуальный мир где квесты, персонажи, квестами получаешь награду: пищу, деньги, воду, одежду. Что бы мир был открытый , любой нпс мог дать задание, даже прохожий, горожанин или просто стражник, бабуся на пути, типо отнеси пирог внучку, либо собери грибов, возьми муки у тети Клавы, яйца у дяди...хм... тети Даши, форму у кузнеца Вакулы, испеки пирог у булочника Ивана, отнеси внучку, в замен я расскажу о сундучке на вершине горы, где обитает дракон, который сожрал сундучок от жадности и теперь ему надо слабительное, которое возьмёшь у алхимика тётушки Аглаи, но не забудь взять одежду от огня у боевого мага Клары Хюммель, накормишь дракона, в благодарность получишь всё что в сундуке и дружбу крылатого засранца. В общем примерно так, вся игровая жизнь квесты.
  8. Buxpb

    Знания, золото...

    Я имею ввиду, что бы кроме дейлов еще были второстепенные квесты, а не только сюжетка и дейлы
  9. Buxpb

    Знания, золото...

    Я хочу квестов больше и награды за квесты, а не за фарм и пвп на арене
  10. Buxpb

    Знания, золото...

    это к тому что бы одновременно можно было получать золото, знания и усиления
  11. Buxpb

    Знания, золото...

    Как на счет второго варианта?
  12. Buxpb

    Знания, золото...

    Хм... , а лучше так: Знания-золото! Ах да, я отвлекся... Итак, насколько я помню подземелья дают знания и пве шмот, квесты знания, голд и пве шмот, арена голд и пвп шмот, а так как есть люди , которые не любят аренить, а так же у них нет времени постоянно фармить голд, то предлагаю сделать на арене и в подземелье возможность получения голд и знаний, либо по больше второстепенных квестов и дейлов за которые получаешь голд и знания, так как голд тоже необходимо для объединения, прокачки,усиления шмота. На данный момент нас просто вынуждают бегать , то аренить, то в подземку, ибо без этого никак, да еще и сундуки ждать дооолго. Второй вариант: уменьшить колличество сундуков, например до 4х, но сделать отдельными, 4 на арену, 4 на подземку и 4 на ПБ(Поля Битв).
  13. Можно назвать персонажа Берсерк, а гнев-Взрыв(всплеск)ярости, или ярость берсерка.
  14. Противник раскаивается в грехах, делает вам перевязку и уходит в монастырь, а вообще: Гнев - уменьшает какое-то количество точности, повышая максимальное хп персонажа и увеличивая его урон.
  15. Buxpb

    Сабклассы

    А зачем? Хотя , если добавят новые квесты на начальные уровни или изменят, когда я буду уже выше уровнем, то я только ради квестов создам новичка, а так можно и одним играть.
  16. Buxpb

    Сабклассы

    Ну , не знаю как другие, а я , когда играю за персонажа, живу им, вкладываю часть себя, характер, поведение и тд. И другие люди привыкают к нему, ко мне, а создашь нового, даже с таким же ником, на первый взгляд с таким же, это уже не то, это клон, ощущения другие, это сравнимо с первой любовью, с покупкой первой машины, как первый полет на луну, это как первый раз запнуться ночью о ножку кресла мизинцем на ноге... хотя нет , с мизинцем я погорячился, первый персонаж - это ты сам,а все остальные лишь подобие.
  17. Buxpb

    Сабклассы

    Нии, я имею ввиду и бижу персональную
  18. Или в первый день заходим в бета-тест, а на второй день хлоп и в релизе...
×
×
  • Создать...