Перейти к содержанию

Mezantrope

New Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

246 просмотров профиля

Mezantrope's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Mezantrope

    По настройкам

    П. С. Админам немного отбомбился продолжаю 1. Настройки графики у меня девайс сильный поэтому не парюсь. Но обязательно нужны на другие девайсы настройки графики может это будет но на всякий напишу. Уменьшайте разрешение. Увеличайте пиксель. Добавте возможность отключение других играков на локации те кто не в пати! Далее уменьшить растительность отключение эффектов. Уменьшение эффектов способностей и т. Д. И тп. Зачем? Запустил я на 8 девайсах игру на 7 греется и да даже на кирине 710 а это предтоп проц. Если это всего лишь часть контента то боюсь что будет в релизе. Игра крашнется. Конечно это и так будет но избежать 1 из пунктов лучше. Вроде бы все с вами мезантроп ставь лайк поддержи меня своим королевский лайком.
  2. И так человек который часто бомблю и не могу воспринимать не готовые продукты, ниже будет описание того чего не хватает и чего можно добавить! дальше играть не буду смысла не вижу тестировщиков предостаточно. 1. Нон таргет на скилы. Скилы которые сами направляем. Всё идеально но сделайте пожалуйста их каст дольше как у мобов относится на контроль скилы. 2. Джойстик я поднимал тему не увидел много комментариев повторюсь он нужен, для нытиков сделайте в меню отключение этого джойстика. 3. Потеря прочности при ремонте либо уберите вообще этот параметр, либо доделайте уже как в варспире свитки ремонта ибо бред. 4. Нытье по автобег. Лайки ставим если за автобег короче. Или делайте свитки автобег или телепортации к заданию. 5. Рассихроны ну тут понятно на релизе будет лучше щас все ресурсы у руля на варспире. 6. Наймите человека кто будет следить за сливами и твиноводством. И раздавайте пермачи пб вся в твинах. И не возможно играть. 7. Из 15 боев на арене 6-8 боев дрался в 2 человека ну серьёзно?? Если кто то отключается лучше вообще не драться. И победу за считывать другой команде но тут вопрос встанет опять же в твиноводство. И абуз арены. 8. Если продукт будет выглядит также как щас в обт вы потерпите провал сглаживайте игру, невозможно играть понимаю типо фишка такая и тд. Но балансом не пахнет. Спасибо за внимание мой дорогой читатель если ты поддерживаешь ставь свой царский лайк. Всех люблю увидимся в варспире!
  3. Мне не везёт на большие баги но вот вам текстурку недорисовали Record_2019-11-20-14-16-24.mp4
  4. Я не спорю но дисциплины одни и те-же. И без разницы во что ты играешь. Всегда и везде приходит к одному. И поэтому лучше сделать так что бы все были довольны. А довольны тогда когда все равны. Хоть на каком то из событий. Я давно прошу сделать так с варспой. И тут у вас не состоит труда попробовать. И сами увидите отдача не заставит долго ждать. Равенство хотя-бы на одном событии.
  5. Оспорю вас в ммо которая хочет выйти на уровень кибер спорта обязательна такая система Лайк если вы со мной согласны
  6. Зделайте отдельную строку для сбора ежедневок автоматическую. А отбегать по нпс для сбора. Напоминает варспире. Мутарно... Лайк если понравилось предложение.
  7. Уменьшите скорость перемещение всех мобов или увеличьте скорость у персонажа. Это не правильно что толстый моб догоняет ловкача. Второе я за моделькой не мог нажать на заморозку Record_2019-11-19-14-34-04.mp4
  8. Добавьте джойстик, сделайте полный нон таргет(управлять самому направление и выбор в какую сторону полетит та или иная способность) в будущем поможет вам увеливать динамику игры. А также вывести на другой уровень. Если конечно у вас есть в планах завоевать публику кибер спорта. Исправьте управление, чтобы персонаж туловищем поворачивал за курсором нажатия на экран. Да заметно исправили с первого теста. Но всеравно глаз напрягает. Я понимаю вы работаете с тем к чему привыкли работайте. Квадраты в движении я бы сказал, как бы без них жил. Это даже приносит баланс! Но выглядит криво! Постарайтесь я в вас всегда верил и верю!!! Жмякай лайк если ты хочешь чтобы игра вышла на уровень кибер индустрии. Ладно с кибер спортом может перегнул. Но давайте посмотрим правде в глаза. Любая игра стремиться к этому. Статистика! С уважением ваш поклонник!
  9. Mezantrope

    Фейсбук привязка

    Вся ошибка в скринах
×
×
  • Создать...