Перейти к содержанию

DeadMoros

New Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DeadMoros

  1. Идея дельная, предлагаю добавить функцию "Возрождение за алмазы" в настройки игры, аккурат туда - где настройка подтверждения перехода в ПВП локацию и дать возможность включать или отключать данную функцию.

  2. Я думаю было бы неплохо добавить что-то вроде возможности устанавливать укрепления на манер починки забора на дейлике , возможно можно добавить какие-то пушки/катапульты , дабы была возможность разрабатывать стратегию многогранно.

  3. 58 минут назад, Траус сказал:

    Предлагаю чуть переделать суть данной арены. На текущем этапе весь смысл сводится к тому, чтобы просто добежать до тыквы и сломать её, теряется весь смысл пвп. Особенно такому раскладу радуются маги, сносящие арену за 15 секунд.

    Предлагаю давать/отнимать очки за убийства/смерти других игроков и сделать смыслом карты не сломать тыкву, а набрать, скажем, 300 победных очков.
    +1 очко за удар по башне, +10 очков за убийство игрока, -5 очков за смерть игрока своей команды. В таком случае в каждом классе будет смысл. Кто-то будет бить башню, кто то защищать свою, а кто-то драться/лечить на середине арены.

    Количество очков, естественно, примерное.

    Такие бои будут затягиваться на очень долгое время, значит и награда в виде бодрости должна быть соответствующей ))

    В целом предложение хорошее , голосую "за" ✌️

×
×
  • Создать...