Перейти к содержанию

civilant

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

civilant's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

0

Репутация

  1. это будут делать макросы... они где+то там внизу, в октябре...
  2. 😮 Зареганых было 54к. Олли , а сколько был максимум одновременный онлайн на альфе?
  3. чтоб вайпа( либо отката) на бете не было, её надо подготовить более тщательно!
  4. и ,пойдите поработайте что бы надонатить было чем 😄
  5. цитируя, выше изложенное: дабы перелопатить кучу матерьялу, надо толпу народу сооброжающего. лично яя был тестером в АПБ игре, таки там мы такое вытворяли (на тесте)..... потом все баги разработчикам пояснили как и чего.
  6. Можно ли увидеть более полную статистику по "охотнику за знаниями" и "золотому магнату" ? общее время онлайн, количество битых мобов( сколько каких в %), итоговый уровень. очень уж любопытно как они этого достигли.
  7. надо включить сервера на выходные и выдать всем персонажат по 500к знаний
  8. civilant

    Система пати

    в некоторых играх если игроки рядом фармят то это авто пати! опыт и лут всем , личилки и ауры на всех работают. но если отошел чуть далеко или в лаге застрял, то одиночка стал.
  9. civilant

    Шмот pvp

    проще можно сделать, шмот один и тот же. но. есть специальный кристал который впитывает активность , и, развивается накапливая опыт от пвп\пве, от того у него увеличиваются характеристики и те и другие. получается кристал от квеста, а при выборе кристала он будет огранён больше под пвп или пве, на выбор.
  10. еще можно подключить айфун через тимвьювер к компу и с компа на макросе рекламу смотреть ! А по теме: открытие сундуков в очередь выставить, точнее что бы они автоматически открывались со временем! так за ночь сундуки и отопрутся.
  11. civilant

    Добавить штрафы

    если двоих вынесли, и 1 vs 3 не катит, и этот 1 вышел чтоб не ломать эквипчег. В таком случае штрафа не надо!
  12. проще будет так: как система персонажа зафиксировала, таким он и прилетает на арену! т.е. снаряга на момент матча одевается и чинена, а инвентарь заблокирован... Либо так : всем выдается одинаковая снаряга на арене для матча, и подбор идет уже любой!!! так получится две арены свободная и фиксированная.
  13. civilant

    Сундук арены.

    привык я поначалу через звездочку открывать сундуки, а потом долго искал где же эти сундуки ...🙄
  14. Идея для рассмотрения, тестовый вариант: выходя в оффлайн игрок ставит своего персонажа на Аренду (есть критерии соответствия). другой игрок может брать того в аренду за кристаллы, часть из которых получит арендуемый. 10минут=Х кристалов только для фарма мобов(никаких квестов), выбранный лут и мастерство идёт арендатору, по окончанию аренды не выбранный лут перерабатывается в золото для арендатора. во время аренды(найма) нанимаемый не может играть за себя, но если его не арендовали и игрок зашел пораньше, то пожет сняться с аренды. Таким образом одни донатят имея шанс прибрать барахла побыстрее, а игра и другие игроки получают профита! пс: для особо нанимаемых, медаль наёмника и плащик какойнить косметичный.
  15. Добавьте мгновенный лут - нажал на сундук и он сразу в инвентарь, и если два сундука друг под другом, то не надо выбирать, а берётся тот что первый выпал; либо квестовые в приоритете. И автолут как опцию тоже добавьте , для ленивых 🙃
×
×
  • Создать...