Перейти к содержанию

Атмосфера и пространство


Eformopac

Recommended Posts

Здравствуйте, в ожидании скайлора я решил вернутся в небезызвестнуб W, и обнаружил для себя, что там сюжет сделан более атмосферно, я понимаю что скайлор только в разработке, поэтому и пишу сейчас. 

Вобщем, во первых там тебе действительно хочется читать каждый монолог, хотя ты уже из наизусть знаешь, в скайлоре я себя на этом не поймал, первое прохождение было читая сюжет сквозь пальцы, затем я специально для голочки качнул перса, читая сюжет, однако все равно не то. 

В W все же атмосфера мира проработала прекрасно, и хотелось бы чтобы скайлор шарма не растерял, а только рэтрансформировал, и по возможности умножил) 

Дальше пространство, я понимаю что, опять же, скайлор в разработке и мы видели малую часть всего, но всё же в том же W ты прямо чувствуешь какой путь прошёл твой герой, даже от начала нуба до конца ирса, там все время в монологах светятся упоминания про другие места, например в начальных квестах ирса упоминается, богатый город, очень далеко на севере, и хотя фактически расстояние небольшое чувствуется что этот город находится географически далеко. И вот к чему это я... Вся сюжетка скайлора доступная сейчас выглядит как бегнье по одной комнате... Буквально, на протяжении сюдетки легиона я ощущал себя так, будто бегаю по полностью закрытом пространству... Ну скажем по цеху(фактория) а эхо просто слишком маленький чтобы создавать впечатление пространства... Вобщем я надеюсь что в будущем, когда появится больше локаций, масштабы мира будут развиваться, и мы наконец-то почувствует глобальность мира Skylore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...