Перейти к содержанию

Страх


Vels

Recommended Posts

Заметил, что при некоторых обстоятельствах иногда на мобов брокает страх. У меня не качен страх ни в каком скиле, но он из неоткуда иногда кастуется. Я поначалу думал кто извне, но нет, я был один на локе и периодически, в каких то волшебных случаях мобы получают страх...

Изменено пользователем Vels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее. Немота действует на уже активированный навык, что странно. Немота это невозможность произнести, а не блок магии. Тут либо описание и иконку менять либо немного править, чтобы уже активированные скилы не бросались.

При применении навыков есть моменты сброса и подбора цели, но подбор не всегда, приходится наводится снова вручную.

У навыка "эликсир жизни" анимация атаки и вылет снаряда очень плохо взаимодействуют. Очень быстрая анимация и задержка снаряда пол секунды. Нужно замедлить анимацию автоатаки в режиме "эликсир жизни" и посмотреть как будет взаимодействовать анимация

Отображаемая модель навыка "алхимический круг" не соответствует серверным ограничениям. В бэке моделька и моделька в фронте не синхронизированны и из-за этого видишь один Радиус, а сервер видит другой, исправьте

P.S.

Если найду ещё то напишу в этом же посте

Изменено пользователем Vels
Нашел новую ошибку/неточность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/24/2020 at 7:24 AM, Vels said:

но он из неоткуда иногда кастуется

Я бы даже сказал что достаточно часто появляется такой эффект и на всех классах за которые я играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2020 в 17:24, Vels сказал:

Заметил, что при некоторых обстоятельствах иногда на мобов брокает страх. У меня не качен страх ни в каком скиле, но он из неоткуда иногда кастуется. Я поначалу думал кто извне, но нет, я был один на локе и периодически, в каких то волшебных случаях мобы получают страх...

Случай вовсе не волшебный, если у тебя где то стоит эффект горения, то мобы с шансом 3% могут получить страх. Это можно прочитать, посмотрев на описание эффекта горения в баффах.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark World сказал:

Случай вовсе не волшебный, если у тебя где то стоит эффект горения, то мобы с шансом 3% могут получить страх. Это можно прочитать, посмотрев на описание эффекта горения в баффах.

Не обратил внимание, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Dark World said:

Случай вовсе не волшебный, если у тебя где то стоит эффект горения, то мобы с шансом 3% могут получить страх. Это можно прочитать, посмотрев на описание эффекта горения в баффах.

Мораль - читайте внимательней, господа :Yuo_Know_what_I_mean_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...