Перейти к содержанию

Внедрение могущества в ПВП сет


Aksana

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.
Так как тема неактуальности и трудно добываемости сета с дж поднималась не один раз и что весь ПВЕ контент спокойно закрывается в ПВП сете, хочу предложить следующее - а именно внедрение стата Могущество (урон по босам, элиткам и чемпионам) в пвп шмот посредством Модификации которая есть на каждой вещи.
Само по себе действие логично. Резать урон и живучесть пвп игроков  для того что бы они страдали на РБ никто не будет, но и в одно время в пве шмот никто стойкости не добавит, ибо это не логично,

Спойлер

(как и пронос пве контента в пвп сете,  не разу не подлежит логичному объяснению, но всем пофигу)


Сам пве шмот удалить с игры полностью 

Спойлер

(все равно он нафиг некому не нужен, я фулл синий сет собрал с дж, посох делал с зеленого, так как шанс выпадения там нереальный, и кроме +25,9% урона по босам толку от него никакого нет от слова совсем, все в пвп сете спокойно бьют боссов, да возможно дольше но они на РБ чувствуют себя комфортно, а я на арене нифига не стойкий. Это 1 не логично, 2 не честно.)


 Вместо него пусть с дж падает пвп шмот, и/или золото равное количеству знаний, или алхим камни, аркеонские кроны.
Шмот пве 20+ который есть у игроков трансформировать в пвп идентичный  тяж в тяж, неист в неист и тд. с идентично вкачанными статами.

Спойлер

(что б обидно никому не было, нас в пве сете 5% от всех игроков и то не точно) 


Так всем будет хорошо и логично. Это решит "ненужность" и "воскресит" опять же логичную составляющую пве часть игры.

Шмот с хладом (урон по слабым, обычным и сильным мобам) идеален в своей логичности, он бустит 20+ игроков, и с ним легко проносить договора, так как он создавался для этого.
И тут я закрою глаза на то что и в нем спокойно проноситься весь пве контент, а в пве сете на арене ты бесполезен, и в договорах не особо полезен.
Риторически назревает вопрос, с какой логикой и с какой целью пве шмот создавался в игре..?

инвентарь.png

кузня.png

могущество.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...