Перейти к содержанию

Жыробес Торнамент - история успеха главного промоушена Скулора


Recommended Posts

Доброго времени суток господа и сеньориты!

Как вы уже наверное поняли, пора приготовиться к увлекательному чтиву, а значит вам ПОНАДОБИТСЯ:

1) тщательно протереть диоптрии очков;
2) оторваться от просмотра ДОМа-2 и других важных телепередач;
3) удобно расположиться на раскладушке или коврике в углу квартиры/дома;
4) приглушить свет (т.е. потушить керасиновую лампу, либо свечи);
5) погрузиться в чтение (в идеале читать хотя-бы по слогам, ну либо попросите, другого человека прочесть вам этот пост).

Эта история, как всегда будет без скринов и видео, ведь наш корреспондент умеет лишь пи... (писать - прим. Редакции). Примечательна она тем, что поведает лишь об эмоциях, полученных на великолепном и неповторимом мероприятии, с организаторов которого мы и начнем наш рассказ. Как говорится пи...ть (писать - прим. Редакции) не турнирами ворочать, а значица приступим.

Совсем недавно на просторах Аринара появился неизвестный маг и его верная спутница. Вроде бы ничего необычного, однако можно было заметить, что у странника была странная особенность, заключалась она в том, что он, внезапно остановившись в самом людном месте доставал из мешка раскладную табуретку, быстренько ее собирал, после чего вскарабкивался на импровизированный пьедестал и начинал рассказывать историю о том, чтобы он тут сделал будь он архитектором. Его спутница тем временем терпеливо лицезрела эту картину и расположившись поудобней немного поодаль от стендапера, наслаждалась зрелищем.

После того как наш герой получал пару нелестных комментариев с указаниями куда он может сходить, предварительно засунув свои советы в "потайной карман" начиналось самое интересное - словесные баталии. В этом деле он был хорош и как правило побеждать его удавалось лишь одной даме, имя которой Система. Внимательно выслушав все, что заготовил оратор, она как правило заканчивала спор используя лишь 1 аргумент. В этом деле равных ей на просторах Аринара нет и желание спорить пропадало моментально, причем то на 12 часов, то на 24, бывало и 3 дня, могло доходить до недели.

Наш герой был не из робкого десятка, да и знал простое правило - оптом дешевле, потому не стеснялся в выражениях, чего Система не любила. Словно маг, имя которого нельзя называть она выпустила заклятие "Блокириус пермаментус" и отправила нашего мага в глухой нокдаун.

Ну и все, конец.

Попались? Аааа вот. Наши герои тоже посчитали, что так бесславно эта история закончиться не имеет права, а посему вооружившись 2 ножиками и луком снова отправились в Аринар. Инвиз, которым овладел наш герой, не особо-то спасал, ведь слухи о непристойных высказываниях быстро разлетелись по Аринару и сказать, что его недолюбливали все от мала до велика - это значит не сказать ничего.

Однако с выступлениями на центральной площади было покончено, дабы избежать повторных столкновений с той, чье имя лишний раз лучше не называть (Система - прим. Автора, которого пожалуйста не баньте).

Постепенно наши герои нашли соратников. Пока один традиционно ворчал и наводил суету - вторая сглаживала все углы, без устали гасила пламя, что периодически возникало благодаря талантам ее спутника.

И вот однажды, решили они совершить, что-то такое, чего Аринар доселе не видывал. В идею эту не поверил практически никто, но главное, что верили они.

Как вы уже догадались (а скорее всего не догадались, т.к. автор отлично все завуалировал) зовут наших героев Жылатин и Алейна. А та самая невероятная идея - это организация турнира для всех жителей Аринара. 

И на этом моменте мы отойдем от художественного изложения, хотя то, что было проделано и как - иначе как чудом назвать будет сложно (и "Чудо" это не глазированные сырки, что вы берете по скидке, а настоящее чудо, то что чудо-чудесное) - прим. Автора).

Итак, все началось с идеи сделать турнир, сначала для Рог, затем для всех желающих. Призовой фонд обеспечили сами организаторы турнира.

Скажу честно - учитывая все нюансы начиная от каналов, заканчивая отношением с другими гильдиями / игроками, идея эта смотрелась неосуществимой, но как бы ни так.

Прошло совсем немного времени подошло время Х и вопреки всем ожиданиям, что мы увидели:


1) Новый, живой Дискорд сервер;
2) Участники из разных гильдий, включая тех, кто казалось бы и на милю не подойдёт;
3) 2 разноплановых турнира, что прошли строго по расписанию со стрим-трансляцией в Дискорд.

Сказать что я ухуел (ел суп уху - прим. Автора) - значит не сказать ничего. 
Я не собираюсь спойлерлить для тех, кто на турнире не присутствовал, что среди рог победил ROFEL, а среди всех классов выиграл страж с ником Orlov-007, ведь это, я очень надеюсь будет официально заявлено администраторами Skylore в ВК/ оф Дискорде игры, я не буду писать про игроков, что всячески мешали проведению турнира, но я хочу сказать следующее:

Данный турнир - есть показатель того, что как пел мой любимый певец, все концерты которого я посещал - "Все невозможное возможно" (©Дима Билан - прим. Автора). 


Жылатин и Алейна, что несомненно потратила не мало сил, чтобы его поддержать, смогли организовать великолепное мероприятие, равного которому, конкретно я, за почти 2 года игры не видел. И речь здесь не просто о боях, раздаче призов и т.п., нет, здесь про другое. - Полное отсутствие токса, поддержание дружелюбной и уважительной атмосферы среди игроков, что ещё вчера могли друг-друга поливать ушатами гуано до талого, прекрасное комментирование боёв и всего происходящего. Все это в совокупности - планка установленная в части организации турниров силами игроков и находится она теперь на высочайшем уровне.

Участники турнира показали невероятный скил и упорство на пути к победе. Я видел практически все бои и с нетерпением жду, когда хотя-бы часть из них появится на Ютубе. Надеюсь впоследствии ссылки появятся под этим постом, а ещё лучше в оф. сообществах Скайлора. Эти бои показали, что нет плохих и слабых классов, но есть руки, смекалка, тактика на бой и стальные нервы.

От себя, да наверное и от лица каждого зрителя и участника я хочу ещё раз поблагодарить Жылатина и Алейну за организацию феноменального мероприятия, которое смогло сплотить наше комунити на эти несколько вечеров, наполнить их драйвом, весельем, азартом и главное духом товарищества, которого всем нам так не хватает в ежедневной рутине.

Вот такой вот сказочно-эмоционально-хвалебный ОТЧЕТ о прошедшем мероприятии. Надеюсь каждый, кому понравилось все это действо оставит свой отзыв. Ни мне, и ни под мой пост - а тем, кто нам этот турнир подарил, ведь они этого достойны. 

А от себя, хочу добавить - каждый из игроков на примере, описанном выше может сделать единственно правильный вывод - контент в игре, это не столько забота разработчиков, сколько самих игроков, ведь все в наших руках;)

Всего хорошего товарисчи и до встречи в игре🫵😌

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...