Перейти к содержанию

Баглист чародея, который не фиксят веками


Walidor

Recommended Posts

Начну с портала :

1

 

Портал ВСЁ ЕЩЁ забывает все вложенные в него чх, если его пинают мобы. Да, вы вроде чинили это, но если моб пинает синий портал, то всё, как и раньше, работать вообще не хочет.

2. 

 

Общий штраф прыжков на разные порталы. Когда я использую чужой портал с временным ограничением, то я после этого НЕ МОГУ пользоваться МОИМ порталом БЕЗ этого ограничения. То есть, мои 2 прекрасные и замечательные чх вообще не работают на моём портале, потому что я влез в чужой портал. 

3.

 

Глиф на взрывной портал со станом всё так же жоска конфликтует со снятием таймера на прыжки. Просто сдохнув по сроку годности портал бьёт целых 2 тыщи урона, НО (видева смотреть до конца, сами такое кд накрутили, вот и любуйтесь) если прыгать по порталам туда-сюда, то каким-то неведомым магическим образом урон скилла падает до жалких 266. Если что, таким способом нанесения урона нельзя даже пчелу в топях ваншотнуть с капового мага, а это слабый моб, который умирает за автоатаку.

4. С Какого-то перепугу портал может просто так быть не доступен для члена группы и всё, ниче ты с этим не поделаешь, жди снова минуту, чтоб перекинуть через босса алхимика. Видева не будет, потому что порталы мои, и мне они всегда доступны( ну кроме бага #1), а люди, которые со мной летают, мне почему-то жалуются, что порталы не работают, а надо не мне!

Ульта

1. 

Глиф на спавн клона после применения ульты убивает клона, пока он бежит взрываться. Очень полезно ставить глиф, чтоб вместо 3 клонов добегал 1👍

2. Клоны максимальные дэбилы, и прям во время боя могут секунды 2-3 после спавна стоять афк и НИФИГА не делать, пока рядом с ними в упоре 3 затрещины кому-нибудь не выпишешь. Видеопруфы в другой теме найдёте, я кидал

3. У клонов абсолютно нулевая синхронизация между собой. Они в разное друг от друга время начинают бой, если сработал баг #2, все в разное время исчезают, в разное время бегут взрываться от ульты, из-за чего одной ультой можно дважды застанить, потому что один клон сразу взорвался, а второй 2 секунды вдуплял+бежал. Это абсолютный рандом и неуправляемая клоунада.

4. Если клоны бегут взрываться, и им на хряпку прилетает фир/стан/страх, то они НЕ ДОБЕГАЮТ, А ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ. Вот серьезно, просто берут и в наглую исчезают, и не добегают до конца. Особенно заметно, когда их на дальние расстояния закидываешь на арене

Остальные баги допишу потом, если мне будет не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...