Перейти к содержанию

Баг (❓) в дейлике "Путь к его сердцу".


Satan

Recommended Posts

Странности с этим заданием я заметил когда бегал по карте выполняя другие дейлы. Волчицы, которые были отмечены на карте шестерёнкой не хотели со мной взаимодействовать. Не придав этому особого значения я побегал какое-то время по карте,  а затем вышел из игры. 

Спустя некий промежуток времени я снова зашёл в игру с намерением доделать дейл с волчицей. На этот раз приветливые огоньки пунктира,  заботливо выстроенные волшебной кнопкой навигации, привели меня к белоснежной красотке, которая с радостью откликнулась на моё предложение взаимодействия с ней, что бы я мог выполнить это задание. 

После этого я обнаружил,  что волчица всюду следует со мной, как ручная. Мне это так понравилось. Я так обрадовался! 

Мы бегали с ней по Благороще, она была рядом. 

И тут мне пришла в голову мысль забежать с ней в Башню Магов,  а затем в Город Эхо,  что бы все видели какой у меня классный питомец! 

Но, мои желания потерпели фиаско. 

Я вошёл в Башню Магов, а волчица осталась снаружи. Вернулся к ней, а она стоит у входа и меня словно не существует больше для неё. Не реагирует, не смотрит в мою сторону, не идёт за мной.

Расстроившись, я перезашёл в игру, побегал без цели один, без волчицы. Спустя время я не обнаружил её у входа, она пропала. 

Навигатор привёл меня к волку, к которому я должен был привести волчицу - мне было стыдно взглянуть в его глаза... Я не сберёг его возлюбленную. (На самом деле это не мои проблемы, сам должен был за своей волчицей смотреть, ищи её теперь...) 

Суть:

После того как я ушёл из Благорощи и вернулся обратно – была потеряна связь с волчицей. По заданию я должен отвести волчицу к волку, но мне не кого к нему вести, а следовательно я не могу завершить задание. Навигация упрямо прокладывает путь к волку,  а другие волчицы не хотят со мной идти. 

Screenshot_2019-08-10-05-57-44-137_com.aigrind.skylore.thumb.png.f6b42b5064e2a243b31785453bb9c079.png

Screenshot_2019-08-10-05-56-37-686_com.aigrind.skylore.thumb.png.17289c62128dc2574e00156a7c53b277.png

 

Изменено пользователем Satan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню. Тоже не могу взаимодействовать с волчицей. Перезаходил - всё равно не получается. Отменил квест, снова взял, собрал мясо заново, пришёл к волчице - всё равно не берёт она моё мясо. Вот видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...