Перейти к содержанию

Satan

Beta Test Participant
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Satan

  1. Жаль, конечно, что праздничные расходники стали временными. Нравится коллекционировать всякие подобные штуки. Как по мне, гораздо более интересным решением было бы сохранить все эти расходники, но сделать так, чтобы их эффективность была зависима от праздников. Т.е, вместо превращения в золото, по истечению определëнного времени эффективность расходника просто снизится, значительно. Ну, а через год, когда снова начнëтся событие – эффективность вернëтся в прежнее значение. :)
  2. Концепт брелка. :3 Для тех, кому не хватило тележки в игре.
  3. Но, устроить мини-ивент запустив в грот госпожу паучиху можно же и до релиза? 💅🏽
  4. Прошу добавить активацию премиум* функций по двойному нажатию (там, где это уместно и не будет мешать), дабы избежать случайной и нежелательной растраты драгоценных алмазов. *имеются ввиду возможности, которые открываются за алмазы. Например: воскрешение на месте своей гибели. P.S. Создать эту тему побудило случайное воскрешение за алмазы, которое мне и не нужно было вовсе. Когда раз или два случайно встаёшь – пофиг, но если такое случается систематически – нужно что-то предпринимать.
  5. Мне тоже кажется, что так быть не должно, но жуть как это нравится. Было бы неплохо, если бы увеличенная анимация навыков распространялась на всех крупных боссов, а не только на Магнетрона) P.S. Увеличенная анимация навыков есть не только у мага, но и у некоторых других классов
  6. Не хочется создавать отдельную тему в предложениях, поэтому предложу свои варианты комфортного мониторинга шкалы бодрости тут. :3 1. Кнопка под ником, нажав на которую выскочит окошко с текущим значением бодрости (точно такое же, как с показателем мастерства при нажатии на ник) 2. Индикатор бодрости, расположенный где-то слева. По типу индикаторов переполненной сумки и поломанной экипировки. При достижении определённого порога бодрости, близкого к минимальному – появляется жёлтая молния. Когда до отметки "0" остаётся всего ничего, молния становится красной. Считаю этот вариант наиболее удобным, т.к. нет необходимости проверять постоянно сколько там бодрости у тебя осталось. Достаточно лишь знать на каких значениях данного параметра появляется молния, на каких меняется её окрас. 3. Или не париться и запихнуть шкалу с бодростью в карточку, которая теперь после обновы выскакивает при нажатии на ник.
  7. Возможно уже было, но у фолианта с зелёной редкостью нет кнопки "выбросить". Вот тут она есть: А тут её нет:
  8. Satan

    Ники игроков

    А по мне – здорово, что можно создавать ники с пробелом. Есть где разгуляться фантазии. Ник это же псевдоним, прозвище, которое необязательно должно состоять из одного слова) К примеру: Быстрый Гонзалес, Джо Короткое ухо, Капитан очаровательная картошка. А вот что касается смешивания русских и английских буковок – тут спорно. Ведь можно подделать чужой ник, заменив русскую "о" на английскую и т.д.
  9. Пожалуй, выскажусь против
  10. Моё предложение: переделать ульту так, чтобы она отличалась от обычных скиллов дополнительными возможностями. Например, возможностью впихнуть в неё больше частиц хаоса, добавив больше вариантов прокачки навыка. Можно сделать, что бы эти дополнительные возможности становились доступными по достижению определённого уровня. Не знаю на сколько уместно, не знаю на сколько это помогло бы, но мне нравится описанный мною вариант и оставляю его на ваш суд.
  11. Эх, проспал отключение сервера. Ну, хоть на шоу вчера побывал, спасибо. :3
  12. Понял, просто как и писал – испытывал трудности с их подбором, а при тапе под кристалл – подбирался без проблем. Тогда отбой 😄
  13. Не знаю уместно ли, но наверное можно добавить, что подбирая осколок нужно тапать не по нему, а под ним. Впервые столкнувшись с осколками, имел проблемы с их подбором. Да и в чате видел пару раз вопросы "как поднять осколок?".
  14. Странный гном в верхнем гроте. Возможно, отсылка к чему-либо. 🙃
  15. Жаль, что пока нельзя лайкнуть тему. Поэтому, пока обойдусь эмодзи – 👍
  16. Между Баркусом и Мадам Чешир завязался диалог, а затем возникла симпатия. 🙃
  17. После обновления ошибка повторилась, лечится так-же
  18. Чуть-чуть переделанная палка Мастера))
  19. Перчатка Бесконечности/Таноса в Башне Магов. Благороща.
  20. Просто цены на оружие и скидка на рыбку)
  21. Не хватает возможности выбирать желаемое количество товара, который хотел бы купить/продать. Покупать камни поштучно не очень удобно Расходники продаются в магазин сразу паком, что тоже не очень удобно (вдруг мне буквально пару монет на ремонт не хватает и есть планы на расходники)
  22. Satan

    Навык "Развдвоение"

    Упс, возможность сбросить неподходящую цель есть, извиняюсь. Нужно нажать на своего персонажа для этого.
×
×
  • Создать...