Перейти к содержанию

Петиция. Чат


Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! 
Хочу обратиться ко всем неравнодушным игрокам, кому, как и мне, не вкатило последнее обновление, а именно момент касательно чата. Предлагаю использовать данный пост как петицию, дабы выразить своё несогласие всех, кто, как и я, остался недоволен сием "новшеством" 

Прошу как минимум добавить опцию, позволяющую игрокам выбирать между старым и новым чатом и интерфейсом.

 

P.S

Я конечно уверен, что вероятность того, что разрабы в кои-то веки прислушаются к игрокам крайне мала, но всё же в этот раз не смог обойтиту эту тему стороной 

Поэтому прошу всех несогласных и неравнодушных оставить свою реакцию, пусть увидят сколько нас на самом деле и возможно в этот раз нам удастся пошатнуть эту стену =) 

Изменено пользователем Madzegard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Madzegard changed the title to Петиция. Чат

Кнопки в принципе стоят неудобно. 

Чат из нормального места переехал в самый нижний левый угол, когда большинство людей — правши. Пасиба. 

Почта нормальными игроками используется как бесконечный склад, который хочется забыть, несмотря на клятый колокольчик, благо она где-то слева хотя бы, но что мешало оставить её в чате хз. Теперь друзей найти тот ещё квест, потому что раньше их можно было найти нажав чат, а теперь вообще не понятно почему в почте

Настройки переехали в САМОЕ удобное место для чата, спасибо. Это же не та кнопка, которой все 1 раз пользуются, всё настраивают и хотят забыть, да? Вот теперь настройки по середине экрана прямо под пальцем всех правшей. Все же в любой удобный случай любят не потрындеть, а понастраивать игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да было бы неплохо если бы добавили возможность настраивать расположение кнопок на экране самому и меньше было бы проблем с какой стороны чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...