Перейти к содержанию

Таверна/новый поиск группы


MrBomBom

Recommended Posts

Я думаю, все оценили новый способ поиска группы и заметили, что он мягко говоря не работает. Как по мне, искать группу можно и по-старому в чате, ничего плохого в этом не вижу. Но раз уж ввели таверну, то можно попробовать сделать её хоть немного рабочей.

Почему для поиска группы все пользуются именно чатом? Потому что, написав сообщение о поиске в чат, ты можешь быть уверен, что его увидят почти все, кто сейчас в игре. Почему никто не пользуется таверной? Потому что, создав там объявление, ты можешь быть уверен, что его никто не увидит. Люди во время фарма(или других своих очень важных занятий) не будут каждую минуту проверять наличие новых объявлений в таверне. Доходит до того, что создав объявление в таверне, игроки дублируют его смысл в чат, мол, "ищу подземелье, смотрите таверну". Двойная работа.

Чтобы это исправить я предлагаю ввести оповещения о новых объявлениях, которым соответствуют параметры вашего персонажа. И выводить их на основной экран.

Например, у вас персонаж 11 уровня, алхимик. В таверне кто то ищет подземелье 7-20 уровня, любой класс. У вас внизу появляется оповещение как при сообщении в личку. Чтобы не путать с оповещениями о личных сообщениях, можно сделать их разного цвета. И вы сразу понимаете, что в таверне кто то ищет группу, в которой вы можете пригодиться.

Если игрока интересуют только группа в подземелье, все остальные категории можно будет заглушить(опять же как с чатами).

IMG_20210321_155830_791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...