Перейти к содержанию

Знакомство с участником партнерской программы — Oflien


Recommended Posts

  • Administrators

Друзья!

 

Давайте познакомимся поближе с первым участником партнерской программы. Мы задали Oflien несколько вопросов, ответы на которые вы можете прочитать ниже.

 

Ссылка на канал автора: https://www.youtube.com/@oflienskylore

banner_video_1200x630(2).png.9ec85fb27e74b9dd62313e9d61b9d672.png

 

Какой никнейм вашего основного персонажа в игре?

Oflien

 

Как давно вы играете в Skylore?

Больше года.

 

За какой класс вы больше всего любите играть и почему?

Я люблю играть за Охотника и Мага. Мне нравится Охотник за его взрывной урон и механику поддержки, которая есть у класса. Маг же очень универсален и с ним можно реализовывать несколько боевых комбо.

 

Есть ли у вас любимые режимы, активности, возможно костюмы в игре?

Больше всего я люблю обучать фарму и прокачке в игре, но еще я обожаю ПвП. Любимый режим - ГвГ, потому что там есть взаимодействие с друзьями, и можно применить стратегический подход.

 

Есть ли у вас любимая локация в игре?

Да, моя любимая локация — это скрытое в игре место, о котором знают не все игроки —

Spoiler

“Бойцовский клуб”.

 

Есть ли у вас какие-либо забавные или просто запомнившиеся вам моменты, связанные со Skylore?

Да, это октябрьское ГвГ. Именно там я испытал самое большое волнение за все время игры в Skylore. Я даже снял об этом видео: https://youtu.be/Ywvk7n4yf2Q?si=vhZu0c6n4vnweDqx

 

Предпочитаете ли вы играть в одиночку, или любите сражаться вместе с друзьями?

Я больше люблю играть с друзьями. Мне очень нравится руководить, я был лидером гильдии, и это тяжелая, но интересная работа. Еще мне нравится планировать стратегию боя.

 

На какие темы вы любите снимать видео?

Я люблю снимать про ПвП и рассказывать, как фармить ресурсы. Сейчас я работаю над видео со смешными моментами из игры.

 

Что вы считаете своим главным достижением в игре?

Мое самое большое достижение — это то, что нельзя измерить или сравнить, для него не существует медалей и постаментов. Это мои друзья, и я буду хранить их всех в своем сердце. Но в материальном плане моим самым большим достижением было попадание в ТОП-3 глобальной статистики в 2023 году. Я был третьим в рейтинге, кто убил больше всех  игроков в Skylore.

 

Что бы вы могли посоветовать начинающим игрокам в Skylore?

Наберитесь терпения и не расстраивайтесь из-за трудностей. После 20-го уровня все становится намного веселее!

 

Благодарим еще раз Oflien за интересные и подробные ответы на вопросы!

 

Встретимся в игре!

Команда Skylore

Изменено пользователем Molly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...