Перейти к содержанию

Знакомство с участником партнерской программы — RØFL


Recommended Posts

  • Administrators

Друзья!

 

Представляем вам второго участника нашей партнерской программы — RØFL! Мы провели с ним небольшое интервью, и вот что он нам рассказал о себе.

 

Мнение автора не всегда может совпадать с мнением разработчиков и не является официальной позицией команды Skylore.

 

Ссылка на канал автора: https://www.youtube.com/@ROFEL-CHANNEL

banner_video_1200x630.png.417027bb1c3c9034d077edde871a614a.png

 

Какой никнейм вашего основного персонажа в игре?

[LØR] RØFEL

 

Как давно вы играете в Skylore?

Играю с первого закрытого альфа-теста. Это февраль 2019 года.

 

За какой класс вы больше всего любите играть и почему?

Конечно же мой любимый класс в игре — это Тень. Когда я начал играть в Skylore, не было ни геймплейных роликов, ни какой-либо информации, и выбрал его чисто по наитию. Геймплей мне понравился, я во многом преуспел, и, несмотря на многочисленные трудности и нерфы, до сих пор остаюсь ему предан.

 

Есть ли у вас любимые режимы, активности, возможно костюмы в игре?

Моими любимыми режимами в игре всегда были Старые "Поля Битв" и Арена "Бой насмерть", которую в свое время заменили на "Нокаут". В этих режимах нет права на ошибку, правильная тактика имеет больше ценности, и по времени прохождения они не такие продолжительные.

Любимый костюм — конечно костюм Печенюхи! Любимый предмет в игре — "Мистер Робастик".

 

Есть ли у вас любимая локация в игре?

Еще с первых тестов я заприметил красоту локации "Дозор Темнокрыла" в Городе Амбере. Она очень красивая. В основном благодаря ей я когда-то сделал гильдию под названием "Demonologists".

 

image_2024-04-23_13-25-18.png.575ad93f2c1e34feaccf9fde273ac048.png

 

Есть ли у вас какие-либо забавные или просто запомнившиеся вам моменты, связанные со Skylore?

Таких моментов куча! Я могу часами рассказывать истории, связанные со Skylore, и не смог бы сейчас остановиться на какой-то одной.

История с Культом Робастика, Убийство Баллисты, Невероятные баги, Окончания тестов, Интриги между гильдиями, ГвГ в 12 человек, конкурсы, хитрости и организация турниров. И это невероятно маленький список того, что было в этой игре. Если людям будет интересно — я обязательно могу рассказать множество историй на своем канале.

 

Предпочитаете ли вы играть в одиночку, или любите сражаться вместе с друзьями?

Даже играя в одиночку, у меня всегда были друзья. Играть сплоченной гильдией или играть один против всех, у каждого из этих вариантов есть что-то особенное. Игра в  ММО без друзей надоедает, но играть только толпой — значит никогда не понять чего ты стоишь один.

 

На какие темы вы любите снимать видео?

Ранее это были преимущественно ПвП нарезки из грота с приколами под музыку. И мне всегда хотелось в этом совершенствоваться. Но сейчас на грот люди тратят меньше времени, и такие ролики будут выходить реже. (Или с другими форматами ПвП в том числе.) Идеи у меня есть, но по новым темам я бы хотел сохранить интригу.

 

Что вы считаете своим главным достижением в игре?

Я обычно не люблю на каждом шагу рассказывать о своих достижениях, но объективно мне есть чем похвастаться.

Я много вкладывал в гайды, обучение разных игроков и развитие своих гильдий, и никогда не отказываю в советах. На протяжении всего времени держу планку лучших Теней игры, был участником (и где-то даже организатором) многих исторических событий в Skylore, у меня один из самых популярных YouTube каналов по игре, я победитель многих игровых конкурсов. А также другие совместные достижения, которые вызывают гордость.

В общем плейбой, филантроп, а главное какой скромный. (Не мог не сыронизировать).

 

Что бы вы могли посоветовать начинающим игрокам в Skylore?

Пытаться разобраться в механиках игры и читать форум. Адаптироваться даже к недоработкам, а не бомбить. А также тщательно выбирайте гильдию и союзников. 

 

Благодарим RØFL за такое содержательное интервью и желаем ему успехов в развитии канала!

 

Увидимся в игре!

Команда Skylore

Изменено пользователем Molly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...