Jump to content

Знакомство с участником партнерской программы — Karelius


Recommended Posts

  • Administrators

Друзья!

 

Сегодня мы поближе познакомимся с еще одним участником партнерской программы Karelius. Недавно мы провели с ним небольшое интервью, и вот некоторые интересные факты, которые он  рассказал о себе.

 

Ссылка на канал автора: https://www.youtube.com/@karel2l

banner_video_1200x630.png.768a7abdc08e4fa48e61ce14323ba77d.png

 

Какой никнейм вашего основного персонажа в игре?

Karelius

 

Как давно вы играете в Skylore?

Играю с декабря 2022.

 

За какой класс вы больше всего любите играть и почему?

Для меня это алхимик, просто невероятный класс. Завораживает количество вариаций билдов для разных активностей, его высокие возможности в ПвП в различных ролях, очень приятный геймплей в ПвЕ и то, что он может помогать союзникам выживать и реализовывать свой потенциал.

 

Есть ли у вас любимые режимы, активности, возможно костюмы в игре?

Любимая активность в Skylore — походы в тропу с поднятым кулаком. Мне это нравится, потому что здесь есть эффект неожиданности. Для победы приходится наблюдать за изменениями и особенностями ландшафта, взаимодействовать с объектами окружающей среды. Здесь нет равных сил, а исход события может измениться в любой момент.

Сейчас я в большом предвкушении от грядущего турнира гильдий.

Любимые костюмы - это"Одеяние Знающего" и "Споровый покров", а недавно список пополнился костюмом "Броня техно-бродяги".

 

Есть ли у вас любимая локация в игре?

Тропа безликих: Третий ярус. Эти оттенки фиолетового с красными вкраплениями, переходы и черная пропасть вокруг, очень завораживает.

 

Есть ли у вас какие-либо забавные или просто запомнившиеся вам моменты, связанные со Skylore?

Очень сложно выбрать что-то одно, но большую часть у меня даже получилось записать и вы можете ознакомиться с ними на моем канале. 👇

https://www.youtube.com/watch?v=sDPJ4Dq8B00

 

Предпочитаете ли вы играть в одиночку, или любите сражаться вместе с друзьями?

Я одинаково ценю сражение в одиночку и вместе с товарищами, сейчас я уделяю больше внимания командным сражениям.

 

На какие темы вы любите снимать видео?

На ПвП тематику с разных сторон.

 

Что вы считаете своим главным достижением в игре?

То, что я продолжал возвращаться в грот и поднимать кулак после неудачных попыток (которых было оооочень много), сражаясь в одиночку в самом начале игры.

 

Что бы вы могли посоветовать начинающим игрокам в Skylore?

Не спешите, а если вы любитель ПвП, то не ждите высокого уровня, а уже сейчас поднимайте кулак и вперёд. С системой динамических уровней и характеристик

в Skylore, вы можете составить конкуренцию игрокам, значительно превышающим вас по уровню!

 

Благодарим Karelius за интервью. Желаем вам успехов в съемках видео!

 

Увидимся в игре!

Команда Skylore

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...