Перейти к содержанию

Опять война фракцый


Весемир

Recommended Posts

Две враждующие фракции? Опять? Это заезженая тема варспира. На мой взгляд было б куда интересней сделать войну / союз между кланами, РК, гопстоп(возможность выбивать из играков предметы). Короче говоря сейчас игра похожа на варспир, есть много отличий но в целом это варспа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вовке тоже война фракций, в доте тоже война фракций по лору, с ними сравнивать будем? почему сравнение с варспой понятно, одна компания, НО комнады разработчиков разные , поэтому сравнения с варспой тупое. сравнивай игру с теми, которые на неё похожи, игра вообще на стадии открытой альфы,это вообще ещё сырая игра, это видно, ее сравнивать не с чем. 

про фракции опять скажу :СРАВНИВАТЬ СКАЙЛОР С ВАРСПОЙ , ПОТОМУ ЧТО 2 ФРАКЦИИ ВОЮЮТ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще почти во всех играх , есть война фракций . Почему бы в скайлоре её не должно быть?

скайлор и варспир совершенно разные игры !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 18:35, Asterush сказал:

Вообще почти во всех играх , есть война фракций . Почему бы в скайлоре её не должно быть?

скайлор и варспир совершенно разные игры !

 

 

Ну так я об этом и толкую. Достала война фракций. Куда не плюнь везде фракцыи воюют. Вот зачем скай двигать по тому же направлению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Весемир сказал:

Ну так я об этом и толкую. Достала война фракций. Куда не плюнь везде фракцыи воюют. Вот зачем скай двигать по тому же направлению? 

Возможность выбивать из игроков предметы? Ты во что переиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выбрали, то выбрали. Ты серьёзно думаешь, что сделают одну фракцию из-за того, что ты на форум написал? Война фракций объективно интереснее, чем одна фракция. Правда я нигде не видел больше двух враждующих фракций, а хотелось бы. Но от Скайлора конечно не требую этого, тут уже всё решено, что будет две фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...