Перейти к содержанию

Добавление многого интересного!


Sana

Recommended Posts

Skylor – многообещающая игра с интересными контентом но чего-то не хватает ....

Поэтому хочу поделиться своими идеями по поводу контента и улучшения игры.

1.Алхимия,зельеварения.

Зельеварения – то что есть в многих мморпг но не здесь! Предалагаю,добавить разные растение на локациях для их сбора а в последующим варения зелья.Также,советую, убрать зелья з продажи у торговцев (но не з фарма) и добавить их в продажу в перекупщик(когда будет добавлено эту функцию).Плюс в том,что будет ещё один заработок в игре!

2.Рыбалка.

Тут всё понятно!Рибу можно будет продать или добавить как ингредиент в зелье.

3.Ремесло.

Пишите что думаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, было бы шикарно увидеть адекватную систему развития ремесел, добычу природных ресурсов и т.п. Думаю, что сейчас все упирается в бюджет проекта. Выражаю надежду в дальнейшем увидеть нечто подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень жаль что всё сейчас опирается в бюджет(например движения персонажа).Если всё сделать сейчас то потом на рекламную компанию не хватит 😞.Но это дало б какой-нибудь движок в плане контента.

2 часа назад, Borobaz сказал:

Конечно, было бы шикарно увидеть адекватную систему развития ремесел, добычу природных ресурсов и т.п. Думаю, что сейчас все упирается в бюджет проекта. Выражаю надежду в дальнейшем увидеть нечто подобное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Borobaz сказал:

Думаю, что сейчас все упирается в бюджет проекта. 

Я думаю все упирается в время, игры то быстро не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавлять зельеварения, то нужно ОЧЕНЬ большую сумку, и все будет точно завязано под донат.

А вот рибалку я в этот игре не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elmanjelic сказал:

А вот рибалку я в этот игре не представляю...

Как раз по такому "не представляю" и рождаются легенды. Всё  можно представить,главное реализовать правильно.

Почему ви решили что зельеварения будет требовать много места в сумке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

Во первых, нужно хранить ингредиенты для разных зелья, не сделают они только для восстановления здоровья?

Во вторых, если это реализуют, то вы не один захотите на этом подзаработать, будет много игроков, если все это будет много стоить, убьет экономику игры, если мало, каждый будет иметь по +100500, и это будет кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elmanjelic сказал:

Во вторых, если это реализуют, то вы не один захотите на этом подзаработать, будет много игроков, если все это будет много стоить, убьет экономику игры, если мало, каждый будет иметь по +100500, и это будет кошмар.

Хм,я про это не подумал.Просто в всех мморпг которые я играл это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Elmanjelic сказал:

Возможно.

Во первых, нужно хранить ингредиенты для разных зелья, не сделают они только для восстановления здоровья?

Во вторых, если это реализуют, то вы не один захотите на этом подзаработать, будет много игроков, если все это будет много стоить, убьет экономику игры, если мало, каждый будет иметь по +100500, и это будет кошмар.

Не очень понятно, что автор имеет в виду, убивая экономику игры 🤔

Я щитаю, что чем больше веток развития перса (не до бесконечности), тем игра привлекательнее и жизнеспособнее. Это же Ролевая Игра! Здесь мы играем роль, которая дарит нам положительные чувства. Чем чаще мы их испытываем, тем дольше хочется находиться внутри, и не вызывает чувства протеста донат. Люди разные: одним вкайф побеждать, другим нужен ненудный фарм, третьим бегать по локам и отрывать новые отнорки. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...