Перейти к содержанию

Default

Beta Test Participant
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Default

  • День рождения 12.02.2001

Посетители профиля

571 просмотр профиля

Default's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

13

Репутация

  1. Ну у меня сейчас такая ситуация: арену не ищет (ну или это я просто не дождался), голды на улучшение шмота нету, квестов нету, фармить с мобов по 5 голды очень интересно, но делать этого я не буду, как дальше повысить мастерство - боюсь даже представить.
  2. Мне как раз было лень создавать об этом тему. Метка квеста сразу в двух местах, в следующем квесте также. .kylore
  3. Я так-то не против такой системы, а даже за. Но есть несколько дополнений. Нашел на телефон одну игру где есть похожая система и сейчас расскажу как там: на любую активность(кроме фарма ресурсов, но там свои особенности) надо билеты, без билета далеко не заедешь, но их можно нафармить с особенных квестов(в скайлоре это был бы наверное скайпасс), заюзал купон на 10 билетов и едишь дальше. Потом есть система скверны: за убийство боссов ты получаешь скверну, накопил 100 скверны сиди отдыхай, не хочешь отдохнуть - пойди помолись, но чтобы помолиться надо благовония, это так-то редкий ресурс но если целенаправленно его фармить то и с ним проблем нету; помолился идёшь дальше топчешь боссов. И ещё очень ВАЖНОЕ примечание: если такая система есть, то я хочу точно знать сколько мобов я могу ещё убить, то есть - четкий счётчик мобов. Например, засунуть в показатели персонажа "усталось" 0/20. Суть в том, чтобы эти ограничения можно было обойти и игровым путем, чтобы это было не легко ну и не прям реально тяжело(в плане получения ресурсов для сброса этих дебафов).
  4. Default

    Знания, золото...

    Тоже раньше думал над такой темой: что в инсте нету голды, а на арене знаний. Но с другой строны это и круто - игрока в более-менее ненавязчивой форме заставляют пробовать все. А так хочу сказать, что на высоких уровнях всего в достатке: и знания и золота без походов в инст/арену.
  5. Я все понял, но одного не понял: зачем делить игроков на два альянса? 😐
  6. Default

    Сабклассы

    Я опять же не эксперт, но думаю, что в данном вопросе надо проработать достаточное количество нюансов, как технических,так и игровых. И как бы тут сказать: не то что бы это было лень делать, но это явно не то, на чем хочеться сосредоточить свое внимание. Это не тот функционал, который аж пищит, что его надо ввести. Надеюсь, ты понимаешь, что я хочу сказать. Это как: можно было бы добавить и то и то и еще это, но это все побочные "плюшки", можно и без них, их отсутствие не критично. Я опять же не против: было бы круто играя как дд переключиться на хила/танка. Это опять же достаточно удобно. Сама идея мне нравится, за идею лайк, но если "решить пример" скайлор+переключения класса - врядли что выйдет.
  7. Default

    Сабклассы

    Вроде бы в линейке такая система (не помню уже точно), но где-то я уже это видел. Так-то идея интересная, но в данных реалиях она врядли воплотится(я так думаю).
  8. За изменения апа шмота +, он хорош, но надо было многовато гриндить, начальный шмот особо никто не качал. За грот ++++++++, я хоть и соло игрок, но это будет сподвигать объеденяться в пати да и это + к сложности👍. Как и писали выше я не совсем понимаю почему враждующие фракции не будут сражаться на локациях оппонентов(в благороще и фактории), но и одновременно понимаю)) Немного расстроило то, что расовых бонусов не будет(хотя если читать квесты то у рас есть особенности), но если так надо для баланса, то ладно.
  9. Не знаю из какой игры позаимствовал, но мне напомнило Neverwinter)) Немного что думаю о предложении: все так-то норм, и я понимаю, что без каких-либо "вкладов" в гильдию ее прокачка невозможна и аналогию такой системе придумать сложно, но опять гринд. Я за гринд, но много не значит хорошо. Множество валют(вклады, очки активности) меня лично сбивают, и для меня они как бесполезная смысловая нагрузка. Ну и тут от себя на счет гильдий: скорее всего показателем "силы" гильдии будет сумма мастерства ее участников и вот это хотелось бы использовать как "валюту" для повышения уровня гильдии. Набил "10 очков" - можешь повышать уровень гильдии - для меня это почему-то ооооочень скучно,да и многим, думаю, надоело. Мне бы очень хотелось, чтоб повышение уровня гильдии осуществлялось как некий квест, например: для повышения на 2 уровень надо, чтоб сумма мастерства участников была 1000(условно); 1000 есть, что же дальше? Набрали мы мастерство и у главы (ну или "офицеров") есть возможность активировать квест на прохождение инста(или чего-то вроде), проходим инст и только тогда можем повысить уровень. Инст проходиться только в составе членов одной гильдии, который находятся в ней не меньше 2 недель; для инста надо 60% игроков от соства гильдии (на 1 уровне 20 участников, значит чтоб зайти, нам надо 12); это типа каких-то ограничений, чтоб и гильдия не была мертвой, и чтоб народ не набирали просто ради апа. Ну а с этого "инста" дропает либо шмот с статами типа "если в пати 4 соги все они получают +2% к чему-то там" или валюта за которую можно что-то полезное купить. Тут и вроде как интересная прокачка, и вроде как мини-рейд.
  10. Скорее всего это был его скил, если в пати нету хила или танка, то на нем можно часто падать.
  11. Это все неплохо, но если ввести такое для подземелья,то надо и для арены и для поля боя что-то похожее. А так, как по мне, идея имеет право на жизнь. (есть пару идей на эту тему, но для этого надо новую тему делать,а тааак лень)
  12. Это помогло понять систему дропа. И по этому поводу такие мысли: если в гроте фармить босса элитного класса(который призывается у столбов), то еффективный размер пати для пве - 3 человека, а 4 лишний)).
  13. Default

    "Ярость духов"

    Рад, что смог помочь,но и Вам конечно же спасибо за то, что фиксите баги и улучшаете игру!
  14. В пвп, уверен, это было бы неплохо. Но суть в том, что собрать уклонение очень сложно. Статов с ним нету, если не считать +17. В эквипе собрать уклонение еще сложнее. А получать уклонение только при использовании скила малоэффективно. И в итоге, есть пассивка, которая может помочь только в пвп(сейчас), но и тут не все так хорошо; уклонение, которое можно получить со скилов(улучшив их за очки хаоса) не самый лучший вариант.
×
×
  • Создать...