Перейти к содержанию

Elmanjelic

Beta Test Participant
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Elmanjelic стал победителем дня 11 августа 2019

Elmanjelic имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

470 просмотров профиля

Elmanjelic's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

10

Репутация

  1. Здравствуйте, сделайте возможность не использовать зелья здоровья, когда оно полное, иногда могу случайно нажать. Думаю я такой не один.
  2. Возможно. Во первых, нужно хранить ингредиенты для разных зелья, не сделают они только для восстановления здоровья? Во вторых, если это реализуют, то вы не один захотите на этом подзаработать, будет много игроков, если все это будет много стоить, убьет экономику игры, если мало, каждый будет иметь по +100500, и это будет кошмар.
  3. Если добавлять зельеварения, то нужно ОЧЕНЬ большую сумку, и все будет точно завязано под донат. А вот рибалку я в этот игре не представляю...
  4. Ну так я согласен, на арене не удобно (
  5. Это ещё только тест, всё меняться будет ещё по 100 раз.
  6. Это уже разработчикам решать, бесполезная функция, или нет.
  7. Ну а так, я за Легион, хотя попробую обе.
  8. Да, на сюжет который вы будете проходить. На расы за которые будете играть. На локации, по которым вы будете бегать.
  9. А, точно, закрывать рукой весь экран, значительно удобнее, чем даже просто тикнуть на экране куда йти. Вы молодец.
  10. Здравствуйте, в игре сейчас недоступный донат, но на релизе будет, а так как игра 12+, многие игроки не совершеннолетние, и не могут донатить, ну конечно есть которые могут но таких единицы, есть также люди взрослые которые не любят донатить в целом. Суть темы сделать партнёров (офферов) в которых есть задания, которые базируются на целях например, достичь 12 лвл здания, скачать и установить приложение (или игру), и т.д. Знаю есть такое в Warspear.
  11. Elmanjelic

    Убежище Гильдии

    Здравствуйте, как вам идея добавить дома Гильдии, где можно собраться с единомышленниками, обсудить планы, и просто пообщаться о том о сем, добавить в тот дом склад где можно складывать вещи, добавить алхимические столы для алхимиков, добавить какие-то тренажорние элементы для других классов. Дома Гильдии можно разместить, на специальной локации, ну или на ваше усмотрение, я пока нечего на этот счёт не придумал. Лично мне это понравилось, потому что во многих играх данного жанра, гильдии не совсем приятно реализованы, хочется больше разнообразить систему гильдий, ну решать конечно вам.
  12. Elmanjelic

    Турниры

    Здравствуйте, пришла в голову идея, сделать турниры для команды, то есть вы собираете команду с гильдии, берете своих друзей, или простых игроков. Потом когда вы определились с командой, вы будете сражаться с другими командами, для продвижения своей команды. Сделать 5 призовых мест, и для всех придумать приз, для 5 места, какие-то баффы на сутки, для 4 места награда золотом, для 3 места, что нибудь получше и т.д Мне кажется это должно прийтись по вкусу, всем любителям арены, и командной игры!
×
×
  • Создать...