Перейти к содержанию

Аридан

Beta Test Participant
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Аридан стал победителем дня 13 октября 2019

Аридан имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Аридан

  • День рождения 21.06.1996

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Аридан's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

65

Репутация

  1. Сам просил какой-нибудь ультра редкий дроп. Вот, получите, распишитесь :]
  2. Много. Интересно. Скриншоты с налётом ностальгии. Даже Рофл есть :) Выпуск лучше предыдущего, полёт нормальный!
  3. Обычно в других проектах дают компенсацию за уход сервера на профилактику/фиксы. Так что вполне адекватный вопрос.
  4. Разговоры о цифрах ничего не дают, как и сами цифры. Цифры — это процесс. Победа — это результат. Ужасающие числа с арены не являются показателем результативности, а попытки собрать стража на балансе всё ещё ничем не увенчались. Ты можешь наносить и 1000 дпс, но дай бог тебе (танку) при этом выстоять перед противниками хоть 20 секунд. Даже сомневаюсь что кап в 30 уровень сильно что-то изменит.
  5. Тут уж как собраться, как раньше стража толпа малышей только баффала, а не калечила, так и сейчас. Просто ограничение в возможных локациях для фарма (грот верх) и ограничения по уровню в данных локах сильно ущемляли основные сильные стороны класса, от чего он конечно казался более ватным. Сейчас, в целом, класс на подъёме своих возможностей. Теперь он уравнялся с алхимиком. В режиме дуэли схватка превращалась в оттягивание времени до того момента, когда стражу придут на помощь. Теперь же это при любых раскладах вечный замес. В одиночной схватке любой физ.дд класс уступает бронированию стража, а при определённой контроль - сборке можно даже "со скрипом" уложить нынешнюю мету — чародея.
  6. Верно глаголишь, танки хранов сами до таких скиллбилдов никогда не додумаются. Хвала Орлову!
  7. Аридан

    Титул

    Излишняя нагрузка на смартфоны. При введении в игру просмотра "личной страницы" персонажа со статистикой и экипировкой — титулы имеют место быть. Если реализовать титулы на опыте азиатов — однозначно нет.
  8. Все более "интересные" столы заняты, а гранит науки сам себя не грызёт. P.S.: тот самый случай, когда игрок умудряется развлекать себя своими силами.
  9. Здравствуйте, ещё на закрытии открытого теста заявляли, что информация по состоянию игры будет в доступе в сентябре. Не думаю, что разработчики нас подведут.
  10. Коммент для продвижения темы. Качественно, так держать!
×
×
  • Создать...