Перейти к содержанию

Ап алхимика


GTXMayday

Recommended Posts

15 часов назад, Asterush сказал:

Алхимиков нерфить надо , а то они имбовые , так что никаких апов

Конечно имба...Когда остальные классы убьют уже пачку мобом ти будешь с слезами на глазах смотреть как твой первого добивает.Ви пробовали алхимом качать(после 8лвл)?

 P.s Немного преувеличил но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так алхимик класс поддержки а не класс массового дд так и должно быть да и вообще зачем его апать его нерфить надо и так хилиться по КД неубиваем, а если они ещё 2-ем то могут убить целую пати(если в пати конечно  нету самого алхимика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Asterush сказал:

Алхимиков нерфить 

 

Здравствуйте дорогие разработчики,у меня вопрос по поводу алхимика и его перезарядки способностей что с ними не так комон! Способность "Элексир жизни" кд идёт 43 секунды,43 КАРЛ! Куда столько? Ещё "Борьер" 20 секунд ну комон вы серьёзно? Прошу убавьте пожалуйста.(Жду агра со стороны комментаторов)🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sana сказал:

Ну не знаю мне кд навыков и такой нормальный.

Зря ти это писал сейчас пол форума будет орать🙃

Не пол форума,а весь форум.Ну если ты считаешь 43 секунды кд навыка нормой то я хз а почему бы не минуту? Ты серьёзно? Ну 43 секунды,у борьера 20🤦 

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hellsteff сказал:

Не пол форума,а весь форум.Ну если ты считаешь 43 секунды кд навыка нормой то я хз а почему бы не минуту? Ты серьёзно? Ну 43 секунды,у борьера 20🤦 

Да кд долгый,но срач который устроили около алх....

Не думаю что разработчики захотят понизить кд (так как сейчас все орут про фикс)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sana сказал:

Да кд долгый,но срач который устроили около алх....

Не думаю что разработчики захотят понизить кд (так как сейчас все орут про фикс)!

Вот скажи ты мне как собеседник,что такого они увидели в нём сильного? Обычный хилл перс и того убили просто,я не понимаю что не так с ними НУ ЧТО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Voker сказал:

Он бессмертный какой-то скайлорский дэдпул кароче)

Говорю тебе как алхимик что он далеко не бессмертный,тень на изменение сливает и страж,а теперь из-за такого кд навыков будет всё ещё хуже.Но если ты хочешь можешь поддержать мою тему её одобрили,или наоборот ещё с агрись и напиши по факту чем алхимик заслужил такое огромное кд навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hellsteff сказал:

Вот скажи ты мне как собеседник,что такого они увидели в нём сильного? Обычный хилл перс и того убили просто,я не понимаю что не так с ними НУ ЧТО!?

Я не знаю что они с алхима хотят...Видишь падают они, хил  у него сильный.Хил фишка перса(имхо единственный его плюс в море минусов).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sana сказал:

Я не знаю что они с алхима хотят...Видишь падают они, хил  у него сильный.Хил фишка перса(имхо единственный его плюс в море минусов).

 

Ну если ты меня поддерживаешь,то хочу поп тебя поддержать мою тему "#Жизнь Алхимику" и возможно вернут кд как я там описал.Это же обычный хилл перс,но комьюнити его убило,просто все наныли и вот пожалуйста.Я во всех подобных играх играл и играю за хиллов и надеюсь разработчики исправят кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hellsteff сказал:

Ну если ты меня поддерживаешь,то хочу поп тебя поддержать мою тему "#Жизнь Алхимику" и возможно вернут кд как я там описал.Это же обычный хилл перс,но комьюнити его убило,просто все наныли и вот пожалуйста.Я во всех подобных играх играл и играю за хиллов и надеюсь разработчики исправят кд.

Поддерживаю!

Наверно это у них стереотип такой,что алхим(жреж,друид и дт) только хил и не способен дать сдачи.Во много мморпг перс класса хил многофункциональный, но здесь его хотят убить,дать ему лишь хил и то кд хотят повысить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sana сказал:

Поддерживаю!

Наверно это у них стереотип такой,что алхим(жреж,друид и дт) только хил и не способен дать сдачи.Во много мморпг перс класса хил многофункциональный, но здесь его хотят убить,дать ему лишь хил и то кд хотят повысить....

Вот это и пугает,очень сильно пугает!!! Я просто не понимаю.Аот смотри ситуация: игроки видят хилла и думают "Хм,так он хилл и может хилить себя в пвп значит он сильный и надо наныть на то,что бы добавили ему бешенное кд что бы он не смог себя хилить и мы его выигрывали в пвп" вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellsteff сказал:

Ну если ты меня поддерживаешь,то хочу поп тебя поддержать мою тему "#Жизнь Алхимику" и возможно вернут кд как я там описал.Это же обычный хилл перс,но комьюнити его убило,просто все наныли и вот пожалуйста.Я во всех подобных играх играл и играю за хиллов и надеюсь разработчики исправят кд.

Никто ещё никого не убивал, ни одного фикса не было. Тебе не хватает кд на эликсире жизни и барьере? Тебе мало выживаемости? Подкачайся, станешь бессмертным, я тебе гарантирую.

 Моё мнение: алхимика надо беспощадно фиксить в плане выживаемости. Это хил, а не танк. Хил не должен быть таким живучим, какой он есть сейчас. Так даже просто играть неинтересно. Класс поддержки в первую очередь должен опираться на союзников, а не на себя самого. Всю жизнь играю хилами, и сейчас мне очень непривычно играть за танка, который может хилить.

 На форуме есть тема про понижение скорости атаки и каста скиллов, но это не то. Не в том направлении фиксить надо. Вся проблема именно в выживаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shyless сказал:

Никто ещё никого не убивал, ни одного фикса не было. Тебе не хватает кд на эликсире жизни и барьере? Тебе мало выживаемости? Подкачайся, станешь бессмертным, я тебе гарантирую.

 Моё мнение: алхимика надо беспощадно фиксить в плане выживаемости. Это хил, а не танк. Хил не должен быть таким живучим, какой он есть сейчас. Так даже просто играть неинтересно. Класс поддержки в первую очередь должен опираться на союзников, а не на себя самого. Всю жизнь играю хилами, и сейчас мне очень непривычно играть за танка, который может хилить.

 На форуме есть тема про понижение скорости атаки и каста скиллов, но это не то. Не в том направлении фиксить надо. Вся проблема именно в выживаемости.

Я лишь прошу уменьшить кд некоторых навыков,просто потом танки агрятся что их не могут выхилить,ко всему оста у меня никаких вопросов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...