Перейти к содержанию

GTXMayday

Beta Test Participant
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

GTXMayday's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

6

Репутация

  1. Скорее всего добавят это функцию для премиумов)
  2. GTXMayday

    Баг с ареной

    После того как набрались игроки на арену (Таймер 10 секунд), я зашёл в другую локацию (Башня магов) и бой на арене сам отменился (Не отправили на арену, не было печати дезертира, просто дальше побежал по квестам)
  3. Согласен. Он в начале полная какафка, но когда раскачается...
  4. Уклонение и так можно собрать 25%, толку от него не вижу, на счёт дальности атаки согласен (+1-2 к дальности атаки не помешало бы), "Ураган стрел" можно использовать только в ПвЕ после прокаста (во время перезарядки навыков), оно неплохо повышает урон в секунду за счёт скорости атаки (с 75 до 120 вроде бы).
  5. GTXMayday

    Эгида от рб

    Глупец, для чего создано "Блокирование всех атак" за три частицы у Провокации? Оно делает твоё блокирование 100%-ным и за счёт этого набираются заряды Эгиды.
  6. Глупец, "Бережное обращение" усиливает отхил только тогда, когда у тебя менее 20% здоровья.
  7. "Цифры" зависят от локации, т.к. меняется уровень и параметры (ограничение уровня на локации, будь то Благороща или Поле Боя). Что насчёт регенерации, большинство способностей и эффектов (частицы хаоса) рассчитаны на поддержку союзников, а не для себя. И это правильно, не нужно корчить из себя одинокого волка (соло игрока).
  8. Он работает, причём очень даже неплохо, у самого этот эффект. Дело в том, что работает он только при активации, используй способность "Призыв Духа" и сразу же проверь параметр "Чутьё" в характеристиках.
  9. GTXMayday

    Режим магазины

    Согласен, а то у меня завалялось куча Кронов, очков Арены, очков Подземелья.
  10. Хотелось бы посмотреть список бонусных параметров которые открываются при изучении предмета и их шанс (Стойкость, сила атаки, пробивание брони и т.д). У игроков появится мотивация получить желаемый параметр, например - пробивание брони у охотника (Урона у него много, но нет пробития. Стражи будут неубиваемыми на Арене и Поле битвы имея 40-50% защиты, 3к+ здоровья и 20-30% стойкости при этом). Ну или выбор определённого параметра за донат 😂
  11. Перезагрузка/очистка кэша и данных не помогла
  12. В чём проблема оставить квестовый неразушимый шмот (выдаётся как награда после кв, читайте описание шмотки внимательнее), и надевать его позже? Не обязательно серый шмот, я видел и зеленый.
  13. Магический урон вообще не влияет на отхил, можешь сам проверить купив дешманский преобразователь.
  14. GTXMayday

    Самохил по клику

    Можно сделать само-хил по двойному быстрому нажатию кнопки хила
×
×
  • Создать...