Перейти к содержанию

БОЛЬШАЯ просьба


DaKickZzz

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Я, уже традиционно, хочу вставить свои 5 копеек и обратить внимание разработчиков на возможность небольших доработок:

1) Возможность убрать закрытые сундуки из "Наград".

Опция нужна для того, чтобы у игрока была свобода выбора, какими сундуками набить 5 слотов.

Допустим у меня забито 5 слотов сундуками арены, но очень понадобились сундуки с очками знаний. Сейчас я вынужден ждать открытия сундука, чтобы освободить слот.

Имея опцию - убрать сундук, на мой взгляд, можно повысить интерес игроков к хождениям на арену или в данжи в целях добычи более ценных ящиков.

Извиняюсь, если данная функция и так доступна, возможно я не углядел:)

2) Возможность применять образы сетов.

В игре есть различные сеты, к примеру мастера, гладиатора и т.п. Все они имеют различный визуальный вид. Но соответственно мы видим то, что носим в конкретный момент (если поверх не одет костюм).

Так почему бы не добавить опцию с добавлением образа (какой-нибудь гардероб), где разблокируется вид шмотки, после чего его можно применить поверх любого одетого сета?

Я думаю это было бы интересно по нескольким причинам:

1) Игрокам, которые не донатят однозначно было бы приятно изменять визуал персонажа.

2) Сеты смотрятся весьма годно и жаль, что такая работа дизайнеров пропадает даром, т.к. зачастую игроки собирают 1 сет и ходят в нем (к примеру сет глада).

 

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...