Перейти к содержанию

Боты на арене.


Recommended Posts

Играл сегодня на арене. Добрался до 3го места. Вобщем заметил на арене в безлюдное ночное время часто попадаются персонажи с генерировании никами, причем генератор иной, чем при создании персонажа. Никнеймы длинные и сложные, но все же похожи на имена, а не на случайный набор букв(хотя слишком много согласных). На старте обычно стоят, не двигаясь. После отсчёта бегут по одной траектории, и действуют следуя алгоритмам. А теперь про то как я выявил что это боты. При попытке написать личное сообщение выводит надпись "действие недоступно", когда обычному игроку можно спокойно написать. При приглашении в группу вечное "ожидание".Скорее всего боты для тестирования ai от разработчиков игры. И чтобы уменьшить очереди на арену.

Screenshot_2019-08-19-08-36-37-811_com.aigrind.skylore.png

Screenshot_2019-08-19-08-35-41-789_com.aigrind.skylore.png

Screenshot_2019-08-19-08-35-26-906_com.aigrind.skylore.png

Изменено пользователем Gobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне в команде попалось два совершенно одинаково одетых стража 

Когда посмотрел в статистику оказалось что у них одинаковое мастерство , однозначно это ботыScreenshot_2019-08-19-11-57-03-116_com.aigrind.skylore.thumb.png.53339a7c8ce0b169e95cddb553a821f1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asterush сказал:

 

Мне в команде попалось два совершенно одинаково одетых стража 

Когда посмотрел в статистику оказалось что у них одинаковое мастерство , однозначно это ботыScreenshot_2019-08-19-11-57-03-116_com.aigrind.skylore.thumb.png.53339a7c8ce0b169e95cddb553a821f1.png

Кстати у последнего игрока такой же рейтинг 12853 и схожий никнейм сгенерированный, с большим количеством согласных вконце.

При том что я на видео отследил алгоритмы. Все ведут вначале боя совершенно идентично. При том ещё у ботов завышенные статы к их мастерству, чтобы компенсировать ai. 

Изменено пользователем Gobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...