Перейти к содержанию

Пару предложений от Bladvins


Bladvins

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа,  у всех нас ( кто играет хотя бы неделю ) есть огромное количество очков (арена, инсты либо пб), и я бы хотел предложить разработчикам пару способов способ, как задействовать эти очки в игровом процессе не создавая особого дисбаланса. 

1. Новые сундуки: данные сундуки будут находиться в магазинах ( где  мы нынче покупаем эквип), и являть из себя точную копию тех сундуков, за очки которых вы покупаете сундук ( то есть, вы получаете очки пб, и именно за эти очки вы покупаете сундук в магазине). Предлогаемая мною стоимость сундуков должна варировать в зависимости от того сколько очков мы получаем  с того или иного сундука ( если с пб сундука мы получаем 20 очков, то сундук в магазине пб будет стоить 40), так же этот сундук будет падать в инвентарь, и не будет требоват  времени на открытие . Предоставленный мною вариант шикарен тем что вы сможете конвертировать из ненужных вам очков, в всегда нужные очки знаний (которые соответственно будут падать из сундука).

2. Расходники: этот вариант куда болие прост, все что надобно это добавить в магазин всякого рода расходники: хилки, бафы, свистки и тд.... на данный момент ассортимент очень скуд, и не помешало бы его не много разнообразить )

3. Расходники на аккаунт:  возможно  вас  ввело в недоумения названия данного пункта, к сожалению я не знаю как правильно назвать свою идею. Предлогаю ввести расходник,  которые покупая на одном аккаунте-перейдут по почте на другой. Пример: у меня страж 15лв с 80 жетонами пб, я за эти 80 жетонов покупаю 5к знаний, эти 5 к знаний отправляю на выбранного мною твина. При заходе на твина я получу оповешение что у меня есть не прочитанное сообщение в почте, открыв почту я увижу сундук, взяв его- и использова я получу  5 к знаний на твина. Плюсы моей идеи на лицо, бывалые игроки без затруднений смогут прокачать нового персонажа, в то же время это не коим образом не повлияет на баланс.

Ну вот и все, рад что вы дочитали до конца. Было бы очень приятно если бы вы поддержали мои предложения лаком, либо просто *+* в коментах ), так же с радостью приму всякого рода критику. Всем спасибо за внимание , и до скорых встречь !

 

Изменено пользователем Bladvins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает мне азиатские проекты, где твинами качают основу. 

13 часов назад, Bladvins сказал:

 

3. Расходники на аккаунт:  возможно  вас  ввело в недоумения названия данного пункта, к сожалению я не знаю как правильно назвать свою идею. Предлогаю ввести расходник,  которые покупая на одном аккаунте-перейдут по почте на другой. Пример: у меня страж 15лв с 80 жетонами пб, я за эти 80 жетонов покупаю 5к знаний, эти 5 к знаний отправляю на выбранного мною твина. При заходе на твина я получу оповешение что у меня есть не прочитанное сообщение в почте, открыв почту я увижу сундук, взяв его- и использова я получу  5 к знаний на твина. Плюсы моей идеи на лицо, бывалые игроки без затруднений смогут прокачать нового персонажа, в то же время это не коим образом не повлияет на баланс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
13 часов назад, Bladvins сказал:

Плюсы моей идеи на лицо, бывалые игроки без затруднений смогут прокачать нового персонажа, в то же время это не коим образом не повлияет на баланс.

Тут как раз и рушится весь баланс, ведь игрок уже прокачанный сможет апнуть нового персонажа гораздо быстрее.
К тому же, квестовая линейка будет для вас скучной и не увлекательной, ведь щелкать квесты с начальным бустом знаний вы будете как орешки.

Или же наоборот, вы будете прокачивать персонажа своими твинками, а не в вывсокоуровневых локациях с постоянными ПвП сражениями и конкуренцией.

А вот на тему первых двух предложений - это вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ollie сказал:

Тут как раз и рушится весь баланс, ведь игрок уже прокачанный сможет апнуть нового персонажа гораздо быстрее.
К тому же, квестовая линейка будет для вас скучной и не увлекательной, ведь щелкать квесты с начальным бустом знаний вы будете как орешки.

Или же наоборот, вы будете прокачивать персонажа своими твинками, а не в вывсокоуровневых локациях с постоянными ПвП сражениями и конкуренцией.

А вот на тему первых двух предложений - это вполне возможно.

и в правду я далеко не все продумал, а все же приятно что хоть что то из предложенного вас заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Borobaz сказал:

Напоминает мне азиатские проекты, где твинами качают основу. 

 

возможно и есть что то схожее, хотя я лично не играл не в один азиатский проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bladvins сказал:

возможно и есть что то схожее, хотя я лично не играл не в один азиатский проект.

Зья, зья, батенька, весьма увлекательно, как в носе ковыряца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...