Перейти к содержанию

Гильдия искателей приключений


Erzhan

Гильдия искателей приключений   

11 проголосовавших

  1. 1. Будет ли игра интересней если добавить "Гильдию искателей приключений"

    • Да!
      7
    • Мне всё равно
      3
    • Нет:(
      1


Recommended Posts

В последние время меня очень сильно заинтересовало такая тема как, манга. И там было много произведений про гильдии искатели приключений, там люди принимали заказы то есть задании, и выполняли её и если твой ранг всоки то задание и награды тоже будут высокими и сложными.

Например ты самый низкий ранг, F ранг, тебе будет доступно задание по типу, собери это, и т.д.

А если ты будешь max. Ранг то есть S тебе будут доступны задании как, убить босса подземелье 

КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 21:03, Erzhan сказал:

про гильдии искатели приключений, там люди принимали заказы то есть задании, и выполняли её и если твой ранг всоки то задание и награды тоже будут высокими и сложными.
Например ты самый низкий ранг, F ранг, тебе будет доступно задание по типу, собери это, и т.д.
А если ты будешь max. Ранг то есть S тебе будут доступны задании как, убить босса подземелье 
КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ?

Очень интересная идея. Осталось только подумать, как это будет сочетаться с дейликами, потому что с тем, что есть сейчас, лично я не готов расставаться.

I: дейлы будут с различной сложностью и наградой - дополнительный дейлы (гильдейские, искательные...)
II: "гильдия" будет каким-нибудь отдельным зданием, при этом будет и сама доска объявлений (на ней обычные дейлы) - дополнительные дейлы выполнять сложнее и за них больше дают, при этом, чтобы сдать их, нужно пойти в гильдию к "окошку", где этот квэст брал (можно чуть усложнить и если подошёл не к тому окошку, высвечивать "Хмм... А я тебя не помню!" :D)
III: для дейлов от "гильдии" можно ввести ограничение в одну штуку в период (обычные берутся по три на момент второго ОТ)
И ещё что-нибудь можно придумать, суть в том, чтобы: разделить обычные дейлы и "гильдейские" (как обычные и особые).

Как идеи? Может быть, есть какие-то мысли ещё? 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 20:32, Yokayo сказал:

Очень интересная идея. Осталось только подумать, как это будет сочетаться с дейликами, потому что с тем, что есть сейчас, лично я не готов расставаться.

I: дейлы будут с различной сложностью и наградой - дополнительный дейлы (гильдейские, искательные...)
II: "гильдия" будет каким-нибудь отдельным зданием, при этом будет и сама доска объявлений (на ней обычные дейлы) - дополнительные дейлы выполнять сложнее и за них больше дают, при этом, чтобы сдать их, нужно пойти в гильдию к "окошку", где этот квэст брал (можно чуть усложнить и если подошёл не к тому окошку, высвечивать "Хмм... А я тебя не помню!" :D)
III: для дейлов от "гильдии" можно ввести ограничение в одну штуку в период (обычные берутся по три на момент второго ОТ)
И ещё что-нибудь можно придумать, суть в том, чтобы: разделить обычные дейлы и "гильдейские" (как обычные и особые).

Как идеи? Может быть, есть какие-то мысли ещё? 🙂 

Например групповые задание.

Награды будут в разы ценные и люди будут искать новых союзников, или будут приглашать в игру друзей, собирать пути и т.д.

Про отдельное здание я с тобой согласен.

Но я не могу понять что такое "Дейлы"🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erzhan сказал:

Например групповые задание.

где, например, нужно активировать четыре рычага в разных местах одновременно 

6 минут назад, Erzhan сказал:

Награды будут в разы ценные и люди будут искать новых союзников...

Это мне уже напоминает гильдию (клан) - где игроки собираются вместе, и уже главный решает какой квест и когда пойдём

 

А дейлики (дейлик, дейл) - это ежедневные квесты

Изменено пользователем Yokayo
мисс клик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yokayo сказал:

Это мне уже напоминает гильдию (клан)

 

Да. Просто будет не интересно всегда выполнять задании в одиночку, а тут с тобой друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...