Jump to content
  • Member Statistics

    7,636
    Total Members
    515
    Most Online
    Shrederuga
    Newest Member
    Shrederuga
    Joined
  • Members

    No members to show

  • Recent Topics

  • Сообщения

    • Я по кд вожу вот таких вот типочков 20-30 лвл или слежу как они ходят на арене и прекрасно знаю кто на что горазд. Я прекрасно знаю все навыки все частицы поуровнево расписанные на каком лвл "где что и сколько" появляется, что ты мне хочешь втирать? Из года в год будут появляться умники, которые "та 5 минут назад играл, а вот поиграй сейчас" и мне что, новый акк регать после каждого? Это так не работает и апелляция к авторитету это не аргументация. Ты аргументы не приводишь, а просто утверждаешь, что ты всё делаешь для победы, просто кто-то имба, а ты дно и мол твои слова с какой-то причины должны иметь больший вес. Я знаю о чём говорю и ты можешь спокойно пойти составить пачку на арене с голым рогой 30лвл, я дам своего кандиата 30лвл за мага и мы посмотрим кто на что горазд и какой там голый рога всех убивает. Но естественно ты просто это всё говоришь абы поговорить, а не реально выяснить что-либо. Ни аргументов, ни видео для разбора, только не пойми откуда взятый пример на словах, о котором никто кроме тебя особо ничего не знает. Даже у сокланов по-меньше спросил, ответ убил: "видел одного типочка, просто без сапог и грудака. был обоссан, ничего выдающегося". То есть чел даже не "без брони" был, а лишь 2 шмотки снял
    • Какой опыт игры, пойди 30-м магом побегай против 30-го роги. Не год назад, а сейчас. Выставь себе всё, что ты там хочешь. Потом доклад сделаешь как прошло.
    • Так я говорю не только за танка, у меня есть опыт игры на всех классах почти, а уж знаний о том, как кто играет - ещё больше. Речь как-раз за любого из дд, например. Никакой рога голый не выиграет у нормального одетого персонажа, тем более без шансов. Да и каким образом ты собрался ЧХ переставлять - не понятно. Во время боя нельзя, пока скилл в откате - тоже нельзя. Где тебе это пригодится, зачем и к чему ты это упомянул - не понятно. Ты в бой когда идёшь, можешь сразу не ПвЕ сборку клацать, а нормальную брать, кстати, если не знал. Может в этом проблема была. Попробуй нормально отыграть. Да и на ряд вопросов о бое ты не ответил. Это всё ещё эфимерный "ъуъ, имба голый рога, который ничего не делая, нажимая 2 кнопки выигрывает у всех на арене", а его почему-то никто не видел и в ситуации 100% виноват баланс классов, а не то, что чел мог быть обмазан свитками, на 10 лвл выше и с согрупниками. С тобой нет смысла разговаривать, потому что ты не пытаешься найти истинную причину, а пытаешься исключительно доказать то, что маги дно, а роги настолько имба
×
×
  • Create New...