Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Герда

    Герда

    New Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


  2. Puzo

    Puzo

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17


  3. Eduard

    Eduard

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      20


  4. badwont

    badwont

    New Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2023 во всех областях

  1. Доброго время суток. Добавьте, пожалуйста, кнопку для быстрого смена билда. Постоянно приходится переставлять таланты, переставлять в них чх, одевать другой шмот. Сделайте так, что можно было сохранить заранне собраный билд и вещи, и сменить одним нажатием кнопки. Зараннее спасибо.
    1 балл
  2. Небольшая идея, кнопки которые на главном экране сделать по двойному нажатию(список пати, магазин, чат, инвентарь, верхушка где профиль и т.д.), а скилы и зелья со свитками оставить. Чтобы в замесах все подряд не нажимать, у рдд дальность на весь экран, постоянно мажешь пальцем по этим кнопкам.
    1 балл
  3. Добрый день,предлагаю добавить парочку ежедневных квестов,так как на данный момент они выполняются за считаные минуты и в игре далее делать нечего кроме фарма мобов и фарма бодрости,зачастую щас многие страдают в нехватке голды и знаний,предлагаю сделать по 2 ежедневки 1-на голду. 2-на знания. Спасибо за внимание.
    1 балл
  4. Локации небольшие, плюс даже просто в толпе игроков мало что разберёшь, а если ещё часть из них для понта будет держать маунта с собой или даже если будет сам на маунте... На экране телефона это будет... Ну такое, если честно. Используй скилы со спешкой или скачками. Или ставь автопуть и занимайся своими делами, кофе там свари, завтрак сделай, глядишь к тому времени персонаж добежит уже, куда тебе нужно)
    1 балл
  5. Ладно арена, там еще спрятаться в кусты можно и надеятся что команда затащит. Вы в кб ходили? Раньше хоть как-то там жил, мог еще сопротивлятся. Сейчас тупо мясо. Сейчас смысл кб как можно дольше просидеть в кустах. Короче смысл игры за алхима, это сидение в кустах. Чем дольше в них можешь прятаться, тем лучше))) Хилов никуда не берут, ни зверя фармить, ни арену, даже дж уже без хилов ходят. Хоть в рейды пока берут.
    0 баллов
×
×
  • Создать...