Перейти к содержанию

squib

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные squib

  1. Самая слабая из арен, невозможно ничего контролировать. думаю, еще стоит рассмотреть рациональность мобов вообще, ну или заменить их, например, какими-нибудь склепами, которые нужно захватить, и оттуда полезут союзнические зомби, как рошан в доте.. 

  2. В 18.01.2022 в 21:37, DaKickZzz сказал:

    Странная особенность игроков в ММОРПГ, наблюдаю ее постоянно и во всех играх подобного жанра - им всегда что-то не нравится в чате.

    "Чат молчит" - че все вымерли, онлайна нет, скуууучна;

    "Чат наполнен срачами" - мои прекрасные глаза устают от ругани;

    "Песни в чате" - о как это бесит, песня эта мне не нравится, мне мешают играть;

    "В чате обсуждение каких то фоток" - звенящая пошлость, мне так то интересно, но я же аристократ, жадно почитаю, а потом напишу жалобу на форуме.

    Вопрос - вы зачем в мморпг приходите? Играйте в офлайн гриндилки и будет вам счастье.

    полностью согласен, но это не отменяет того, что функция отключения чата должна быть и её сейчас иногда не хватает.

  3. Всем доброго времени суток. Уважаемые разработчики, я в игре новичек, откопал на почте одобрение на тест с февраля 2020 года. Пока что мне в целом нравится в каком направлении движется игра, играть интересно и свежо (после варспира как глоток свежего воздуха), я знаю что вы заходите на форум)

     

    Есть небольшое предложение - добавьте пожалуйста в меню экипировки (где-то гармонично сбоку от персонажа) 3 слота для костюмов с возможностью расширения до 5 с некоторыми мелкими правками наград

     

    Первый слот выдается в какой-нибудь ближайшей (можно в новой/необязятельной) миссии после выдачи костюма как награду за сюжетное прохождение - костюм подарили, а где его хранить, если не нравится, не сказали - будь как все, или пусть слот занимает. Не нравится - продавай. А если жалко?)

    Второй слот выдают как награду за нелегкое дополнительное задание на 8-12 уровне, тут на усмотрение разработчиков где засунуть квэст, хотелось бы упор на логические мини-квэсты))

    Третий слот засунуть в ежедневные награды

    Остальные два слота пусть пока будут за донат

    Почему только 5 слотов? Ибо достаточно для того, чтобы всегда иметь с собой пару своих любимых/топовых костюмов, да и разработчикам приятно, и игроков не душит (ненавязчивый декоративный донат)

    Добавить возможность выкупить у того же торговца свой костюм назад с ценой х10/х20

     

    P.s. мне вот было интересно, куда игроки девают костюмы с прошлых SkyPass - неужели продают, а пару топовых держат в инвентаре? 🤔

    P.p.s. извините за ошибки

×
×
  • Создать...