Перейти к содержанию

У кошкодевок 8 титек

New Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент У кошкодевок 8 титек

  1. У охотника был высокий урон и возможность его реализовать за счет выживаемости,в этом заключалась его имбовость. Платой была врожденная медлительность. В 1.18 выживаемость обеспечивал щит(тем как он работал на тот момент) и мгновенный каст сала. Теперь этого нет,зато есть кд на щите в 5 минут,а также двукратный нерф отжора от пета,хотя это больше удар по ПВЕ. Как итог,в отличие от мага/роги, мы можем хоть сколь нибудь эффективно играть исключительно от наличия союзного хила и уповать на его компетентность. В пачке из трех дд вы будете мальчиком для битья - постоянно получать кучу контроля и станов не имея возможность хоть как-то спастись.
  2. Единственный активный ,,сейв,, скил у ханта - Скачок. Маленькие охотники используют его в качестве дд скила и меняют сразу как только появится альтернатива.Урона он наносит (с ЧХ на 15%) немножко больше чем стрела со снайпером,а вот разница в кд между стрелой и скачком 7 и 17 секунд соответственно. Тоесть как навык дающий урон - скачок не оправдан от слова совсем. Но стоп,то же сейв скил и ... и в этом амплуа скачок еще хуже чем в качестве дд. Помимо коряво работающего самого отскока,который не может перепрыгнуть ничего и утыкается в любое препятствие, у нас еще есть великолепная дальность активации аж в 4 метра. То есть что бы навык сработал нам нужно выбрать цель и подбежать на 4 метра,получить кучу станов и умереть. Вот вопрос:кому нужен скил,который по идее должен вас спасать от противников,но что бы его применить вы должны сперва их догнать 😃? Эти факторы делают эту способность одной из самых не популярных на 18+ уровнях,даже брат близнец по бесполезности ,,Повелитель небес,, встречается чаще. Как же сделать ,,Скачок,, хоть немного популярнее? 1) Конечно же научить ханта перепрыгивать препятствия. Даже танк в своей тяжелой сбруе так умеет,а хант застревает. 2) Перевести скил в ,,non-target,, с радиусом круга в 2 метра. Такой радиус не превратит его в полноценный АОЕ навык,так как попасть по нескольким врагам с такой зоной поражения будет достаточно сложно.Зато мы получи возможность отпрыгнуть от любой точки на карте,а не только от врага. Мина за 3 ЧХ могла бы появляться в произвольном месте в области круга или,к примеру,за его пределами 3)Ввиду отрицательной популярности скила я так и не понял видимые ли мины для врагов или нет.Но если все же да,то нужно дать им ,,невидимость,, на время жизни мины. Это же ловушка,а не абы шо..
  3. Кстати да,вставлять руны в броню/оружие,это базовая фича многих ММОРПГ и почему это до сих пор не реализовано - не понятно. Наверное разработчики думают что простая мобильная игра такой и должна быть,но казуальный не = скучный!! Да что там говорить,если за более чем полгода из балансных правок,а это самое простое что можно быстро починить/переделать,только реворк хантов и что-то там у роги подправили... Это при том,что у каждого класса есть несколько не юзабельных(мусорных) активных и пассивных скилов...
  4. Специально зарегался чтобы написать,что ожидаемая многими 4.2 оказалась весьма неудачной локацией. Тут даже дело не сколько в визуальной и картографической кальке с 4.1,а в наградах и контенте. Почему бы Судью не сделать мировым боссом,чтобы с ящиков падало хоть что-то полезное,пусть и раз в день? Ну вот какой смысл спускаться на второй этаж,если разница между Зверем и Судьей в 200 монеток? Уважаемый(в узких кругах) DaKickZzz постоянно,в течение многих месяцев пишет об имбовости хантов и необходимости их нерфа. Кто-то из игроков с ним согласен,кто-то не согласен,однако нет никакой обратной связи от разработчиков. Почему бы не провести опрос на форуме или в дискорде? Тем более,что балансные правки это лишь циферка в коде, т.е это не займет много времени для столь занятых разработчиков. Кстати,в игре достаточно бесполезных скилов за любой класс,но видимо времени на правки не хватает. Из положительного: Дальновидные разработчики расставили приоритеты и добавили на некоторые локации манекены. На контрасте с убирающимися хвостами для кошколюдей это нововведение выглядит мощно и,самое главное,своевременно (особенно для игроков впервые побывавших в 4.2) Как по мне,так лучше бы добавили возможность вызывать любого игрока на дуэль... Манекены,не смотря на огромные цифры проходящего по ним урона, все же не могут потушить пылающий зад разочарованного обновой ждуна. В основном согласен с постами выше.
×
×
  • Создать...