Перейти к содержанию

Tsioque

New Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsioque

  1. Tsioque

    Отображение пути.

    Так и делаю, но считаю это неудобным. 😃 Значит не баг. Честно говоря, постоянная активация вызывает неудобства. Хотелось бы видеть его на постоянной (мб отключаемой) основе. Наверное тут был бы неплох автоматический ход по данной нити. Просто при наличии планшета, предпочитаю играть на телефоне, а на мелком экране бег по локации вызывает определенные неудобства. Автобой не предлагаю, в данной игре это абсолютно лишнее.))
  2. Tsioque

    Отображение пути.

    Не знаю, насколько это баг или нет, но через определенное количество времени пропадает отображение пути к квесту/целям, это происходит постоянно через определенный (не очень большой) промежуток времени.
  3. Касается всех рэнж классов, но так как мне нравится класс стрелка и дабы не плодить темы - пишу тут. Было достаточно много бугурта касательно оставлять или нет автоотход. Так как мне удалось потестить с ним и без могу сказать вот что: Из минусов - лично для меня автоотход вызывал неудобства исключительно в том моменте, что моб, которого ты активно пытаешься завалить, может на тебя плюнуть, убежать обратно на респ и отхилиться, по началу это вызывало неудобства, иногда на это попадался и далее, когда привык. Решаемо либо увеличением интереса моба к игроку, либо путь не сваливает (по крайней мере некоторое время/расстояние) если его начали бить. Иногда можно зацепить агр моба стоящего относительно недалеко возле эпично (или не очень) проходящего махача. Решается либо ручками (слежением и отходом на нужные позиции), либо заранее вставать там, где его не заденешь или у стены. Из плюсов - получение меньшего количества дамага для, всё-таки, рэнж класса. Определенная мобильность как на ПвП, так и на ПвЕ. Считаю, что это не раз меня выручало. Ну и реализовать отход самому на мобильном устройстве да и в игре в целом достаточно неудобно. Кто все эти люди, которые проголосовали за отключение автоатаки, завидующие милишники? Выводы: как по мне - нужно оставить пользователю право выбора автоотхода, для этого достаточно поставить триггер включения и выключения данной фичи и это было бы идеально, самое лучшее воплощение демократии. 😃 В противном случае, увы, персонаж превращается в милишника.
  4. Ну, по моим ощущениям это сложновато реализовать, так как скилл дает выбор нужного пета после определенного навыка, то есть его, скорее всего надо делать пассивкой, но остается вопрос КД. Однако как по мне - предложение дельное, во время боя дико много времени уходит на сам скилл и отдупление питомца, который может и тупить, что создает много неудобств.
  5. Пожалуй поддержу, действительно актуально. Предлагаю поставить до определенного значения, например при наличии от 70% (50%, либо любом другом каком посчитают нужным) значении хп.
  6. Собственно сабж, ранее сундуки выпадали за победу со стопроцентной вероятностью, после обновления было так, что сундук не давался. На сколько мной понято - эта проблема у игроков не единична. По сути, могут дать, а могут - нет. 😃
×
×
  • Создать...