Перейти к содержанию

Saferot

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Saferot

  1. Так когда это было ? Иди ка сейчас убей стража .нерф мага + ап стража сделали свое дело
  2. Да тут рофляному лук леща дал .он и сгорел .забыв про своего имбалансного перса , пытаясь показать что рога слабый до одури . Беднеький . Даешь вантаргет на все скиллы роги ,ато что это он в аоешники записался
  3. Рога бедный не может в инвизе спастись .... Чего ??? Ты что несешь ? Дал инвиз и под спешками всю арену пробежал . У роги 2 дд скилла ? Ладно маг играет через 1 дд скилл (если с фаером без молнии то через 2),остаььные скиллы не дают дпс . Мыши это та же волна мага ,но рофл мышей обсирает ,а волга резко стала топом .мб использовать нужно по назначению ? А если не умеешь попроси магов поучить 16 к в лицо это была тупо случайность .нет таких цифр ,да и противник был значительно хуже одет чем мой ролленый маг Настакать фаер ? Серьезно ? Где ? На арене гб своего согрупника ? Я пока настакаю сдохну под салом или под станами роги . 1000 спокойно может критовать как и волна ,вот только волна даст 3 к с крита а 1000 10к и не надо ляля Поучить меня на молнии ? Я первый кто ее открыл, и все это время играл с молнией , а убрал ее пару дней назад ,так как до последнего пытался с нее что то выжать .но она тупо слабее во всех аспектах . Сидишь себе с далека стреляешь ? Лоооолллл ,все мили имеют скилы сближения ,а рога еще и спешки отовсюду , да так что маг на 2х тп уйти не может , а так же прыжки через всю карту за тп мага на 12+ клеток .хил и лук и другой маг тоже дальники . Вот и выходит что расстояние в этой игре не играет роли
  4. Забыл про топовую ульту с невероятными чх.которая тоже кстати работает с условиями ,и задержкой клонов ,(хорошо хоть путь начали находить )
  5. Добро пожаловать в мир магов . Чтобы что то получить ты обязан что то сделать .а не нажать кнопку и спрятатся . Фаер горение только на 3 раз или клон Фаер стан с шансом 25% Буря ярость лиш с 2х целей рядом стоящих,нет второй цели обтикаеш Раздвоение.дай таргет иначе не закрытся Волна чисто полу контроль .у ханта в тот же момент сало куда сильнее .сон роги тоже полностью останавливает персонажа .стан роги тоже .стан стража аналогично . страх алхима . Урон волны нулевой Дальше ,транслокация (ну тут все поняли ,даже писать не буду) Молния .кд большое .урона мало . Расстояние скачков малое .очень часто прерывается . Стан Только если цель 1 .пет-стан,клон -стан .моб -стан.столб арены -стан.глифы слабые .особенно за 1 чх . Тупо снять реген. Урон самой молнии значительно меньше чем того же фаера . Пассивки тоже бредовые . Самодостаточность была бы топ . Если не работала тоже с условиями .без клонов . Но все скиллы заставляют использовать клонов .тоесть пассивка чаще всего не работает . Последний шанс просто прячет на секунду . Не защищает от аое случайного . пассивка заморозки это вообще клоунада .новая пассивка на урон по контролю вроде бы норм.только вот 10% всего лишь .нуи по боссам соотвецтвенно не работает .марево работает в комплекте с раздвоением ,а там неуяз и в итоге половина марева в минус ,да и условия самого марева заставляют юзать клонов , а это сразу минус самодостаточность . Единственная сильная комбенация это волна + буря . Любой разрыв прокаста,и весь урон улетает в трубу . Кд скиллов самые большые в игре. И в итоге мы получаем ,постоянные условия
  6. Так забавно читать .один переапаный класс пытается избавиться от другова. Хант переапан это факт .балансировка нужна .но не забываем и про рогу с огромным уроном и тонной контроля и сейва .когда маг был сильный все орали что он имба . А по факту смотря сейчас на имбо мага не видно нтчего имбового у него,был чуть сильнее .но даже не мечтал о таких апах .ждем полный ребаланс мага .изменение фокусировки . Изменения транслокации .изменение раздвоения (без таргетное ).измененте молнии .молния слишком слаба на фоне других умений в игре .
  7. Saferot

    Договоры

    Договоры. На мой взгляд, ивентовый договор был куда интереснее стандартного. Хотелось бы перенести механику ивентового договора в существующие. Сейчас проходить договоры своего уровня невыгодно. Монстры в договоре 25 ур и выше оооочень толстые, убийство таких монстров занимает куда больше времени, а прибавка голды не идет. И получается договор 9 лвл приносит 2.5-4.0 т голды, а договор 30лвл 1.0-1.5 т голды. Да и сами договоры слишком большие по локации, уж слишком много беготни, и монстры постоянно отагриваются.
  8. Saferot

    Фрагменты костюма

    Фрагменты костюмов. Уберите пожалуйста эти куски костюмов! Сделайте выпадение костюма целиком, но с малым шансом. Собирательство костюма вызывает только отрицательные эмоции. К тому моменту как кост собран, уже нет радости и гордости…
  9. Saferot

    Торговля

    Торговля. Торговля в игре это социальная прослойка, целая отрасль. Игра без торговли — это велосипед без педали. Если разработчики переживают за быструю прокачку БМ персонажа, то можно ввести торговлю лишь ресурсами/частями костюмов с боссов /грудами/сферами/банками и т д.
  10. Saferot

    Рейды

    Рейды. Рейды бесспорно интересная механика гильдии и разнообразная. Но почему в ней тоже есть уравнивание по уровню? Почему имея персонажа 30 уровня, я должен страдать на черепахе низкой сложности? Сила персонажа не чувствуется от слова совсем. Потратить годы игры, доната, и не иметь какого-то сильного различия с низкоуровневым персонажем. Это еще пол беды, на рейде поставлено ограничение по количеству людей, и тем самым создано неудобство! Приходится делать графики, боссы по записи! И строгое количество людей, а остальные посидите и подождите. Предлагаю снять ограничение на выравнивание по уровню и количеству людей в рейде, и т.к. в игре реализована система подстройки боссов под количество людей, босс не будет убиваться за 5 секунд.
  11. Saferot

    Лига героев

    Лига героев. Специальный режим арены 1х1. В течение недели идут бои, где в конце 7-го дня подведение итогов. По 1 персонажу каждого класса, набравшие больше всего очков получают статус героя на 3 недели (до конца месяца). Герой может писать в чат другим цветом (допустим синим). Герой получает временное оружие героев, согласно своего класса. Оружие по статам равно 20 фиол вещи, заточенной на +20 соответственно, с рандом статами. Оружие героя нельзя модифицировать. Также герой получает световую ауру на 3 недели, пока новые герои не будут выбраны ареной. За победу даются очки, за проигрыш отнимаются. Также за победу дают спец. валюту, на которую в зале арены можно купить редкую расходку, либо какие-то другие редкие ресурсы. Участвующие не видят ники персонажа противника.
  12. Странствующий торговец. Предлагаю добавить странствующего торговца. Раз в неделю появляется торговец, он будет в мире лишь 24 часа. Место появления фиксированное, допустим, 5 мест в мире, и он перемещается рандомно раз в 30-60 минут. Торговец будет продавать разные вкусности: расходку, груды, банки и т.д. за аркеонские кроны по выгодной цене. После чего пропадает на 6 дней, и на 7й снова прибывает в скайлор с новой порцией ништяков, ассортимент которого каждый раз меняется
  13. Saferot

    Перековка вещей

    Перековка вещей. С вводом новых вещей было бесчеловечно заставить старичков полностью перекачивать новые вещи. Предлагаю ввести возможность перековки вещей в более высокий грейд с помощью разрешения, которое можно получить на 10 и 20 лвл соответственно, пройдя какой-либо интересный квест.
  14. Редкие айтемы с боссов. Предлагаю ввести вещи боссов. При редком получении спец. айтема, чтобы можно было объединить со своей вещью и получить усиленную вещь с каким-либо бонусом, допустим, в виде скорости бега +7% или хп +10%, +5% атаки, -5% кд и т.д. Что-то подобное рунам, которые можно вставить в вещь за соответствующую плату у кузнеца.
  15. Система закалённых вещей. Сейчас не секрет, что закалённые вещи не представляют собой ценности. Если закалка не получена вовремя и нужного грейда, имея, допустим, оружие фиолетового качества, никто не будет тратить миллионы на прокачку закалённой вещи ради 300-500 очков БМ, которые по сути не влияют особо. Предлагаю вместо выпадения закалённой вещи ввести выпадение определенного кристалла, с помощью которого за символическую плату можно закалить выбранную вещь самостоятельно, тем самым актуализируется закалённые вещи. И в качестве бонуса добавить лёгкое свечение части тела на которой находится закалка, и чем выше уровень закалки, тем красивее свечение и разный цвет зависящий от редкости закалки. Также сделать шанс дропа с боссов в 1%
  16. Saferot

    Фарм

    Фарм. – Многоуважаемые разработчики наградили нас механикой бодрости, которая в свою очередь ограничивает персонажей в прокачке. Сделано это было для того, чтобы хоть как-то ограничить ботоводов. Возможно это и так, но все прекрасно понимают, что это просто растяжение контента игры. Учитывая последние обновления и ввод вещей фиолетового качества с нереальными ресурсными затратами на его прокачку, предлагаю снять ограничение. Даже у самого топового по накоплению персонажа, который 3 года фармил и не пропускал активности, не хватило ресурсов на прокачку всех вещей до фиола. Что говорить о тех новых игроков, которым фиол шмот светит лет эдак 2-3 активной прокачки? – Немного о самом фарме. Сейчас есть большая проблема в локациях фарма. 26-33 лвл успешно делят споты для 9лвл персонажей, и это куда выгоднее чем фарм локаций 20+ лвл. Сама система распределения фарма между персонажей заставляет играть игрока в соло, не деля ресурсы с другими персонажами, т.к. теряется львиная доля фарма. Поэтому предлагаю ввести таблицу повышения выгоды от группы. Допустим, персонаж соло получает 100% фарма и теряет 100% бодрости за моба, соответственно если группа будет состоять из 2х персонажей, то они получат бонусы в виде дроп 120%, расход бодрости 90%, три персонажа 130% дропа и 80% траты бодрости, 4 персонажа 150% дропа и 70-60 % бодрости. В случае если бодрость вовсе убрать, то оставить просто % прибавки в пати, тем самым подстегнув персонажей к созданию групп. Дроп голды и знаний автоматически получает вся группа, независимо от того нанес урон или нет, но и бодрость сжигается тоже у всех. – Альтернативные споты. На данный момент по лвл подходят только грот локации. Допустим у персонажей 18-20 лвл нет аналогов локаций для фарма, ты либо идешь в 3.2, либо не фармишь вовсе. Если убрать ДВ и сделать ограничение между уровнем персонажа и уровнем монстра, то персонаж 20 уровня будет получать с моба 20 уровня 100% дропа, персонаж 23 уровня получит лишь 80% дропа, а персонаж 27 лвл вовсе не получит дроп. Тем самым мы заставим персонажей хай лвл покинуть споты для лоу лвл. Однако, при этом для хай лвл персонажей нужны свои локации для фарма. Хотелось бы иметь 2-3 аналогичные локации, чтобы персонаж сам выбирал куда ему пойти. – Устройство грота. Само устройство грота очень банально и одинаково. Это быстро надоедает и нет разнообразия. Сейчас идут работы над гротами для хай лвл, и очень хотелось бы гроты 4.1-4.2 и 5.1-5.2 видеть отличающиеся от гротов старого типа. Имеющиеся гроты представляют собой лужи с монстрами по 6 шт случайного типа и столб с вожаком и как бы все. Старая механика с VIP локациями была ТОП, но у нее были и слабые моменты: количество получаемых ресурсов локации было ниже тех же спотов в остальных частях грота. Поэтому предлагаю вернуть аналог вип локаций с более прибыльными спотами, но в свою очередь и более сложными монстрами, чтобы там могли фармить только подготовленные пачки из 3-4 персонажей. Вход в такие локации должен чем-то ограничиваться. Предлагаю ввести дроп ключей с низким шансом выпадения с любых мобов, а также с боссов локации 4.2-5.2 с повышенным шансом. Один из членов группы сможет с помощью ключа перенести свою группу в VIP локацию для фарма. Естественно, чтобы люди там не запирались, дать возможность другим пачкам туда проникнуть и попробовать отбить спот. А так как ключи будут являться редким дропом, то придется сначала получить новый ключ, чтобы вернуть контроль своей группе. – Новый мировой босс локации 4.2-5.2. Хотелось бы иметь низкий шанс получить случайную вещь фиол качества и соответственно костюм босса за 50/100 фрагментов (либо сам кост с низким шансом).
  17. Динамическое уравнивание. Зачем в игре введено динамическое выравнивание? Что оно дает? И каковы его плюсы и минусы? Как мы понимаем ДВ в первую очередь нужно для защиты лоу лвл персонажей от хай лвл. Однако появляется законный вопрос: «почему человек потративший в игре годы должен быть по силе такой же, как и персонаж поигравший пару недель?». Прокачивая персонажа, каждый из нас желает реализовать весь его потенциал по максимальному. Поэтому я предлагаю: – Убрать все зоны выравнивания, тем самым дать свободу всем уровням персонажа; – Сохранить механику перекраса в гротах по лвл, где хай лвл никак не может навредить лоу лвл, если последний сам не покрасится; – Предлагаю заменить скалирование хп боссов по общему количеству участников на скалирование хп от общей БМ всех присутствующих.
  18. Вообще идея хорошая , в ла2 такая система Сабов , нужен в пати танк , а он у тебя какраз прокачен , переключился , и вуаля ты уже танк , вот только вещей надо 2 и более сетов таскать
×
×
  • Создать...