Перейти к содержанию

[2020.04.27] Перезагрузка сервера


Recommended Posts

  • Administrators

tech_works_2.png.7acb0da62436494a4738fe855b23ece7.png

 

Друзья!

UPD: Сервер запущен, можно играть!

По итогам технических работ будет восстановлена работоспособность внутриигровых чатов, а также исправлен баг с невозможностью использования некоторых предметов для повышения уровня экипировки.

Мы также получили от вас сообщения о других ошибках и уже работаем над их исправлением!

Спасибо за ответственность и поддержку с первого дня открытого альфа-теста :Proud_Nibbler:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут и это после полугода ожидания, вы разрываете мне сердце, я же с ума сойду😭😥

Только такое счастье и тут на тебе 30 минут, лучше б я молчал про чат...

Знаю я вас , 30 минут, потом 1час, потом 2часа, а потом на пол дня протянется, так не честно

Так у меня ещё 9 минут есть всё я туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Buxpb я прошу вас не цитировать весь пост целиком, а выбирать отдельные фразы/предложения.
Если не получается, то пишите без цитат. И пожалуйста, старайтесь умещать свои мысли в одно сообщение.
Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постараюсь, я надеюсь действительно только 30 минут

Изменено пользователем Buxpb
Учел предупреждения, умещаю в одно сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический перерыв закончится через:

30 минут........

час.........

3 часа.............

10 часов............

3 дня...............

2 недели.............

5 месяцев.................

год...............

день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, VidzJet said:

год

Какой год , у меня чуть сердце не выскочило, типун тебе на язык, я итак пол года мучился, ожидал хоть теста, иуда, нельзя так людей пугать

 

26 minutes ago, VidzJet said:

год

У нас в 45м под Сталинградом за такие шуточки сразу под трибунал.. 

 

26 minutes ago, VidzJet said:

Технический перерыв закончится через:

Не знаю как на счёт под трибунал но типун тебе на язык точно нужен, 30минут прошли на каркал Иуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
25 minutes ago, Buxpb said:

Не знаю как на счёт под трибунал но типун тебе на язык точно нужен, 30минут прошли на каркал Иуда

58 minutes ago, Ollie said:

Игра будет недоступна не менее 30 минут

 

Изменено пользователем ReActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReActive сказал:

не менее 30 минут

Это то есть можно идти спать так время у нас в Екатеринбурге 20:38 и сегодня игру мы точно не увидим , вы это имели ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReActive сказал:

 

Вопрос не по теме, но все же. В предыдущем  тестировании были магазины, где можно было купить снаряжение за валюту из сундуков арены и подземелья. В этом тесте не могу найти их, магазины убраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Developers
3 minutes ago, Buxpb said:

сегодня игру мы точно не увидим , вы это имели ввиду? 

Ничего подобного я не имел в виду. Пожалуйста, дождитесь новостей. Вы можете также пообщаться с товарищами в Discord, чтобы скоротать время ожидания. Как только серверы будут запущены, мы сразу сообщим.

 

2 minutes ago, Mazanking said:

Вопрос не по теме, но все же. В предыдущем  тестировании были магазины, где можно было купить снаряжение за валюту из сундуков арены и подземелья. В этом тесте не могу найти их, магазины убраны?

Да, магазины убрали. Подробнее об этом в статье во ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос по стражу там есть один квест где активируешь предметы появляются существа убиваешь их и вот я просто немного подзабыл вроде что то связано с ареной как раз буду проходить уточню, так вот там был небольшой баг с прыжком стража если ты убил монстра там снова квестовый предмет и как раз если ты за ним задержался не можешь выйти пока другой персонаж не начнет проходить этот же квест это было на первом ОБТ я вроде писал так вот это убрали? И у меня предложение опять же по прыжку стража давайте введем систему на уменьшение хп при прыжках с высоты а то как-то не честно я им можно сказать скачу где хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ollie сказал:

Сервер запущен, можно играть

Можно получить пожалуйста ответ на вопросы, а на счёт квеста я сейчас до него дойду скоро и если что будут скрины и кстати если даже не в пати я заметил что если один игрок активирует ну к примеру ящики квест или с игрушками и бьют вместе засчитывается обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я заметил много таких квестов что даже не будучи в группе если кто-то активирует квестовый объект а бьют все засчитывается выполнение квеста или части квеста всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
2 минуты назад, Buxpb сказал:

Вообще я заметил много таких квестов что даже не будучи в группе если кто-то активирует квестовый объект а бьют все засчитывается выполнение квеста или части квеста всем

Разве это плохо?

13 минут назад, Buxpb сказал:

вот я просто немного подзабыл вроде что то связано с ареной как раз буду проходить уточню

Уточните, как будете проходить, в дискорд, в раздел #баги-и-ошибки , если это потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Ollie said:

Уточните, как будете проходить, в дискорд, в раздел #баги-и-ошибки , если это потребуется.

Я не пользуюсь дискордом смогу написать тут

____________

Почему вылет, какие-то доработки? У стража в склепе хп на минимуме было во время моего квеста и вылет обииидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леоморд сказал:

Из подземелья выкинуло, точнее игра аерезапустилась, группа распущена, начал подбор новой, и через секунд 30 снова выкинуло 

А я квест на Игоря выполнял расставил душу зомби его самого сам встал появился страж склепа я с полным хп тот уже при смерти и вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи ожидаю стабильности опять выкинуло , а у меня 4g стабильно 4/5-5/5 иногда 3/5 но всё равно скорость высокая, в общем до утра всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Buxpb сказал:

Всем доброй ночи ожидаю стабильности опять выкинуло , а у меня 4g стабильно 4/5-5/5 иногда 3/5 но всё равно скорость высокая, в общем до утра всем

Эх, меня даже в игру не пускает(((

 

Сервер временно не доступен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...