Перейти к содержанию

Предложение: Формирование группы в подземелье.


Zzlodey

Recommended Posts

Привет разработчики!

У меня есть вполне резонное предложение по вводу ролей игроков во вкладку регистрации подземелий.

У меня в 7/10 случаев собирается группа без хила и приходится канселить поход.

Предлагаю ввести выбор роли в группе от руки , в процессе регистрации в поход, либо же автоматически пропускать группы когда есть Хилл.

Прошу других форумчан отписаться здесь тоже на этот счёт , уверен что каждый согласен с этим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу подсветить тему ещё раз , каждый вечер когда я захожу играть мне удаётся начать играть в подземелье примерно один раз в три захода из-за отсутствия Хилла или ребят которые заходят туда купить банки или ещё что-то..

Потом эти товарищи инициируют голосование ливнуть и стоят , даже если группа в хорошем составе.

Конкретизирую предложение:

1. Ввести автоматическое или мануальное распределение ролей при формировании группы.

2. Ввести существенный штраф для ливеров, не топорный а по умному , если позвонила мама или напала кошка это уважительная причина покинуть подземку .

Нужно ввести лимит таких ливов например если 2 раза в день то выдавать штраф.

 

При активном пункте 1 причин ливать нет кроме выше описанных.

 

Игра в жанре MMORPG и этот жанр сам по себе подразумевает выбор ролей , не только при создании класса а ещё и при активностях.

 

Пы Сы: отыграл в варспир на протяжении 10 лет и в множество других ММО на смартфонах.

Ппсы:: призываю людей отреагировать на мое предложение и поддержать если кто согласен.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...