Перейти к содержанию

Квесты


Elanor

Recommended Posts

Так в то и дело ваше "улучшать экипировку и прокачивать таланты " становится, долгим, нудным делом, имеется ввиду между 7 и 10 ур. Добавьте больше дейлов и желательно разнообразных. Вот докочался до 8-го уровня и ей богу осточертело уже. И как я полагаю таких "пробелов" будет в игре еще множество, также полагаю чем выше уровень тем тяжелее апать уровни и тем самым преодолевать эти самые "пробелы". Сами смотрите, это ваша игра, но желание заниматься по сути одним выпиливанием пачек мобов у меня нет. Надеюсь проработаете этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2020 в 21:52, Вестник Рока сказал:

Так в то и дело ваше "улучшать экипировку и прокачивать таланты " становится, долгим, нудным делом, имеется ввиду между 7 и 10 ур. Добавьте больше дейлов и желательно разнообразных. Вот докочался до 8-го уровня и ей богу осточертело уже. И как я полагаю таких "пробелов" будет в игре еще множество, также полагаю чем выше уровень тем тяжелее апать уровни и тем самым преодолевать эти самые "пробелы". Сами смотрите, это ваша игра, но желание заниматься по сути одним выпиливанием пачек мобов у меня нет. Надеюсь проработаете этот момент. 

Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 30.04.2020 в 20:52, Вестник Рока сказал:

Сами смотрите, это ваша игра, но желание заниматься по сути одним выпиливанием пачек мобов у меня нет. Надеюсь проработаете этот момент. 

Сейчас это всего лишь тест, и не факт, что на релизе будет именно так. Но если смотреть с другой стороны, то эта механика не даст вам покачаться за несколько дней, а сделает процесс размеренным без большого количества уровней.

Бить тонны монстров не обязательно, вы можете набрать сундуков с режимов, открывать и ждать получения награды, но первый вариант у вас всегда остается и даёт возможности для безвылазного игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2020 в 21:52, Вестник Рока сказал:

Так в то и дело ваше "улучшать экипировку и прокачивать таланты " становится, долгим, нудным делом, имеется ввиду между 7 и 10 ур. Добавьте больше дейлов и желательно разнообразных. Вот докочался до 8-го уровня и ей богу осточертело уже. И как я полагаю таких "пробелов" будет в игре еще множество, также полагаю чем выше уровень тем тяжелее апать уровни и тем самым преодолевать эти самые "пробелы". Сами смотрите, это ваша игра, но желание заниматься по сути одним выпиливанием пачек мобов у меня нет. Надеюсь проработаете этот момент. 

Если будут одни квесты, тоже в этом интереса мало. На фарме ты можешь и шмот выбить, и прокачка будет хоть и дольше но интереснее, как сказал Олли.

Но если смотреть с другой стороны, то эта механика не даст вам покачаться за несколько дней, а сделает процесс размеренным без большого количества уровней

Если бы прокачка состояла из одних квестов, ты бы сделал все, апнул максимальный уровень и потерял бы интерес, по этому делать такие паузы, в виде фарма мобов очень даже практично.

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал о том чтобы были одни квесты, я писал о том чтобы добавили больше квестов что облегчит преодоление пробелов. Что мы сейчас имеем, 1 дейл на восьмом уровне и в итоге тех знаний не хватит чтобы прокачать даже один талант. Сделал и дальше пилить мобов, извиняюсь конечно, но может тогда вообще все квесты убрать и качаться только на мобах и режимах? На режимах тоже не разгонишься, ждать 3ч один сундук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тоже заметил пробел. набил 6,5 лвл и теперь я так понимаю - мне предстоит долго и нудно делать одно и то же чтобы хоть как-то сдвинуться с места. нужно больше дейлов, просто потому что делать нечего... я не говорю что хочу сразу апнуться до максимума, но если кроме ожидание открытия сундуков, делать больше нечего - это слишком пошлое решение!

Изменено пользователем icoolfight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 14.05.2020 в 09:23, icoolfight сказал:

я не говорю что хочу сразу апнуться до максимума, но если кроме ожидание открытия сундуков, делать больше нечего - это слишком пошлое решение!

Контента будет больше, однозначно! Пока можете попробовать прокачать другого персонажа или поиграть за другой альянс - там тоже много интересностей 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...