Перейти к содержанию

Уникальные вещи, достающиеся с трудом.


moondyuga

Recommended Posts

Добрый день!)

Меня одного напрягает что все вокруг бегают в одинаковых костюмах?)

Костюмы некоторые очень красивые, спору нет. Но когда я вижу 30 человек 20 уровня снующих неподалёку в этом же костюме, то его ценность стремительно падает вниз)
Ради чего я выкачивал 29 уровень?) Чтобы все имели доступ к тем же плюшкам, что и высокие лвл?)

Собственно предложение: сделайте так, чтобы на хай лвл была возможность добывать эксклюзивные, уникальные, редкие вещи, добыв которые, все будут понимать, кто здесь батя на районе 😎

Сейчас я себя чувствую студентом в СССР, которого оставили на 3-ий год) Хотя у меня уже жена и дети)



Я понимаю... костюм тлевры, с бала, с червя. Ну, во первых, их по прежнему может добыть каждый и челленджа тут нет, в том смысле, что каждый день уделять 5 минут игре - это не сложно.

Сложно - это собрать пати из скилловых ребят, 4 часа бродить по сложному интересному подземелью, собрать какой нибудь мощный сетик, делающий из тебя киборга-убийцу и пойти всех нагибать) Выбить там какой-нибудь редкий скин, какую нибудь уникальную валюту, которую можно в последствии потратить на уникальные вещи. ну идея ясна как день и очевидна для ММО жанра)
Счас пока что это какая-то коммунистическая сессионка) Я понимаю так же, что надо время игре дать, это безусловно)
Но всё таки думаю, что надо не молчать и высказывать мысли)
Ведь я верю, что если повторить предложение "Придайте игре смысл, сделайте её ММО" миллион раз, то оно может и сбыться)


Про скейлинг статов молчу вообще)
Скейлинг на лоу локациях выглядит не как полноценная концепция, а скорее как некая идея, реализованная впопыхах, лишь бы заткнуть дыру недостаточности контента.
Вкладываешь в игру очень много, а выхлоп такой, что тебя любой 20 уровень на любой локации может заковырять стоит тебе допустить ошибку)

Преимущество по скиллам!
Ну да, я за счёт скиллов новых, наличия страхов, станов, шотну любой 20 лвл) это правда.
Но, как я уже сказал, это только в том случае, если я всё сделал правильно без единой ошибки))
Если же я запутался в скиллах (ну лох что поделать), то иди потом шапку ищи по которой получил) Ну где это видано?))) Как может жеребёнок обгонять взрослую лошадь на скачках?) Ай, всё, пойду дальше жить нормальную жизнь без скайлора и ждать контента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

В игре обязательно появится больше редких и уникальных предметов, но я не думаю, что 4 часовая непрерывная игровая сессия это хорошая идея для мобильной игры. Впрочем, даже так получить такой костюм/предмет все равно будет возможно всем, и рано или поздно его ценность будет падать.

В 01.04.2023 в 16:29, moondyuga сказал:

Но, как я уже сказал, это только в том случае, если я всё сделал правильно без единой ошибки))

С прокачкой уровня мастерства вы получаете и драгоценный опыт, который позволяет вам не допускать ошибок ;)

Все верно, концепция эффективного уровня необходима для того, чтобы весь контент оставался актуальным, но конечно это не отменяет разработку контента для более высоких уровней, которым мы постоянно занимаемся параллельно с множеством других задач.
Также, мы безусловно будем вновь использовать уже пройденные вами локации для будущих игровых событий, и каждый раз балансировать их - не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...