Перейти к содержанию

Арена и снова арена


Aleksander

Recommended Posts

Максимально неработающий балансир по подбору. Идешь один на арену,тебе в команду дают два бота,а противники реальные игроки. Уровень играков также важен. Допустим танк 28и танк 29 . это абсолютно разная игра по скилам. Тень от 20-23 и 24лвл также абсолютно разная играя. Далее. Я 23лвл мне накидало в подбор 21-26лвл. Противник охотник 31 лвл. Даа, конечно нам хп выравнило по 42к. Но это лукарь критом бьет на 18000. Именно 18000!!! Не нужно говорить что такое не возможно!еще раз спрошу вы арену тесли ув разработчики?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
22 минуты назад, Aleksander сказал:

Идешь один на арену,тебе в команду дают два бота,а противники реальные игроки.

Можно попробовать собрать команду заранее, чтобы играть вместе с другими игроками. 

23 минуты назад, Aleksander сказал:

Далее. Я 23лвл мне накидало в подбор 21-26лвл. Противник охотник 31 лвл.

Это нормально, в этом смысл "Лиги титанов" - соревнование, в котором побеждают более сильные персонажи, не нужно сравнивать эту лигу с предыдущими, у нее совсем другие правила. Если в ней есть прогресс и награды, это не значит, что вы должны всегда побеждать и с легкостью получить их все на любом уровне.

Текущая Лига титанов один из ответов на вопрос, который вы поднимали в другой теме форума -  

 

Впрочем даже так основные характеристики вашего персонажа приравниваются к максимальному уровню персонажа в матче, что дает вам шансы на сражение.

Определённо есть вещи, которые можно и нужно улучшить, и мы занимаемся этим из обновления в обновление, но сама механика работает нормально.

Прошу вас не забывать о правилах общения на форуме, которые запрещают:

 

Спойлер

Создание тем-дубликатов
А именно:

  • Создание тем для обсуждения того, что уже обсуждается в другой теме.
  • Создание новой темы, повторяющей уже существующую, или однотипных тем на нескольких форумах одновременно.

В этот раз ограничимся предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...